Главная » Новости » АлкоПрост капли от алкоголизма

АлкоПрост капли от алкоголизма

 

Содержание

 

Капли АлкоПрост от алкоголизма – это ваш шанс начать новую жизнь без спиртного или помочь в этом людям, которые вам не безразличны. Те, кто попал в лапы зеленого змия, и сами бы рады поскорее вырваться, но воля в этом случае бессильна, как и наркологи, которые утверждают, что помогут вылечиться.

Алкогольная зависимость изматывает, отнимает силы, деньги и здоровье, и нужно очень внимательно отнестись к выбору средства для борьбы с ней. Лекарство, о котором вы сегодня узнаете, уже спасло судьбы миллионов людей и продолжает это делать снова. Если вы не знаете, куда обратиться со своей бедой, но отчаянно хотите стать нормальным человеком, теперь выход есть.

Стоимость и доставка

Россия:

Россия990 руб.

Украина:

Украина399 грн.

Казахстан:

Казахстан5490 тг.

Киргизия:

Киргизия1690 сом.

Молдова:

Молдова399 лей.

Грузия:

Грузия66 лари.

Купить со скидкой

Что это за препарат?

АлкоПрост – это капли, предназначенные для лечения алкоголизма на любой стадии. То есть с их помощью можно исцелить тех, кто пристрастился к рюмке лишь недавно, а также запойных, спившихся алкоголиков, которые самостоятельно уже не смогут выбраться из ямы, в которую они попали. Препарат очень долго разрабатывался, так как крайне сложно было создать лекарство, которое побеждало бы одновременно психологическую и физиологическую тягу. С его помощью вы не только очистите организм, но и улучшите собственное психоэмоциональное состояние, благодаря чему возникнет понимание, что пить не нужно.

Важно, что данный концентрат действует и без ведома пациента, а это значит, что с его помощью можно вылечить даже того, кто решительно не считает себя больным – как правило, такое свойственно тем, кто уже давно не в силах совладать со своей склонностью. Потеря себя, как личности, семьи, перспектив, будущего – все это грозит вам, если вы не распрощаетесь с выпивкой, но теперь благодаря АлкоПросту у вас обязательно это получится.

 

Как он работает?

Чем дольше человек употребляет, тем прочнее устанавливается связь между ним и горячительными напитками, поскольку они дарят чувство эйфории, легкости, веселья, однако за это придется жестоко расплачиваться. В алкоголе содержатся вещества, которые довольно быстро начинают вовлекаться в метаболизм, их воздействие на нейроны мозга возрастает и в этом как раз и заключается главная ловушка. Человек начинает думать и, самое главное, чувствовать, что если он не выпьет еще, то не сможет жить, а поэтому срывается опять. Так и возникают два вида зависимости, подкрепляющие друг друга, о которых было сказано выше.

Только АлкоПрост в состоянии разорвать этот порочный круг. Он делает главное: мешает токсинам из спирта всасываться в кровь и принимать участие в обмене веществ. Благодаря этому физиологическая привязанность будет становиться все слабее, и это станет первым большим шагом на пути к трезвой жизни. Постепенно придет осознание того, что водка, вино и прочее совсем не нужны для полноценного существования и без них можно легко обойтись. Через месяц потребность выпивать отпадет окончательно. Препарат дарит спокойствие, подавляет агрессию и, наоборот, депрессию, помогает обрести душевное равновесие, укрепляет нервы.

 

Уникальный природный состав

Отрицательных отзывов о составе АлкоПрост нет потому, что в него входят:

  • Золототысячник – является одним из самых ценных лекарственных растений России, занесен в Красную книгу. Список его возможностей обширен, но если говорить об алкоголизме, то он способен за короткий срок восстановить работу внутренних органов и их целостность;
  • Копринус – восстанавливает клетки пораженной печени, защищает от цирроза и гепатита, формирует сначала равнодушие, а постепенно и отвращение к спиртному;
  • Мускус бобра – возвращает здравый рассудок, повышает память, внимательность, концентрацию, реакцию, быстро снимает похмельный синдром, проясняет ум, снижает уровень стресса, позволяет мужчине вновь стать хорошим любовником, продлевает эрекцию;
  • Концентрат артемии – спешно возвращает в нормальное состояние даже после длительных возлияний, избавляет от привычки на психическом уровне, помогает мыслить трезво и адекватно, нормализует жизненные показатели;
  • Комплекс трав – повышает иммунитет, насыщает витаминами, понижает давление, устраняет хроническое пристрастие.

 

Главные преимущества

Что касается достоинств, то у АлкоПрост они следующие:

  • Помогает накапливать силы и энергию, чтобы организм сам отпор зависимости;
  • восстанавливает подорванное здоровье, защищает от рецидива;
  • не позволяет уйти в запой, безболезненно выводит из похмелья, постепенно отвращает от выпивки;
  • надежно разрывает связь с губительной привязанностью, позволяет снова стать нормальным человеком и сохранить брак;
  • обновляет клетки внутренних органов, налаживает их функциональность;
  • по окончании приема не появится синдром отмены;
  • возвращает организм в то состояние, в каком он был до того, как начал употреблять;
  • надежно защищает нервную систему, избавляет от панических атак и внезапной агрессии, снижает уровень злости, успокаивает;
  • выводит соединения тяжелых металлов и прочие яды;
  • по скорости действия опережает все другие препараты.

 

В каком случае он необходим?

Это чистая правда – АлкоПрост нужен в том случае, если:

  1. Больной не может или не хочет отказаться от бутылки самостоятельно и его полностью устраивает его нынешний образ жизни;
  2. Длительность и тяжесть запоев увеличивается, это начинает напрямую отражаться на домочадцах;
  3. Склонность к спиртному неумолимо прогрессирует и самостоятельно с ней совладать уже не получается;
  4. Человек нуждается в действенной профилактике;
  5. Стали явно заметны неадекватное поведение и рукоприкладство;
  6. Врачи только разводят руками и не могут помочь.

 

Инструкция по использованию

Возможно, вы уже догадываетесь, как пользоваться АлкоПрост, но на всякий случай нужно привести подробную инструкцию:

  1. Возьмите 10 капель и разбавьте их в воде или соке. Препарат также можно добавлять в еду, поскольку он прекрасно растворяется.
  2. Принимать 3 раза в день.
  3. Обязательный курс – 1 месяц. При необходимости можно повторять.

 

Какой эффект вы получите?

При регулярном употреблении АлкоПрост действительно можно получить впечатляющий эффект. Другие лекарства просто ослабляют недуг – этот же на самом деле его лечит. Как только вы попытаетесь принять хотя бы рюмку, то немедленно почувствуете спазмы, отдышку, появится рвотный рефлекс, судороги. При таком раскладе бывший алкоголик не сможет проглотить даже капли — у него появится сильный страх, а на его фоне не замедлит образоваться отвращение ко всему спиртному. В итоге человеку не составит труда от него оказаться.

 

Сравнение с аналогами

Теперь вы знаете, какими свойствами обладает препарат и как он работает. Существуют ли равноценные аналоги из аптеки и можно ли им доверять?

Конечно, они есть в продаже, но отдавать им предпочтение не следует по нескольким причинам:

  • Действуют временно, а не постоянно;
  • Не могут искоренить причину склонности, а значит, не в состоянии вылечить;
  • Содержат компоненты, которые, даже подвергая поверхностному разбору, нельзя назвать полезными;
  • Имеют накрученную стоимость;
  • Не выводят из похмелья.

 

Результаты клинических исследований

АлкоПрост прошел глубокое тестирование и к нему привлекли 1500 человек, страдающих от алкогольной тяги.

Добровольцы принимали средство месяц, и спустя данный срок были достигнуты следующие результаты:

  • 99% — ослабление желания выпивать;
  • 95% — всестороннее оздоровление печени и других органов;
  • 87% — снятие похмельного синдрома;
  • 92% — восстановление нервной системы;
  • 98% — выведение токсичных веществ;
  • 96% — возвращение к нормальной жизни.

 

Находитесь ли вы в зоне риска алкоголизма?

Можете ли вы контролировать себя и выпивать только по праздникам или вам нужен полный отказ от спиртного?

Известно, что с первой рюмки начинается шаг в пропасть, поэтому если хотя бы одно описание совпадает, вам нужен АлкоПрост:

  1. Постоянно приходят мысли о том, что хорошо было бы оттянуться с друзьями или даже в одиночку в компании пива или чего покрепче;
  2. У вас не появляется чувства вины после попойки и вам кажется, что вы сами вправе решать, что делать;
  3. Появилась нездоровая привычка пить в первой половине дня;
  4. Вас раздражают поучающие речи окружающих;
  5. Явно дает о себе знать ухудшение самочувствия;
  6. Вы находитесь на грани увольнения и развода из-за пьянства;
  7. Все деньги уходят на покупку алкоголя;
  8. Ваш круг общения и прежняя жизнь меняются не в лучшую сторону.

 

Отзывы на средство от алкоголизма АлкоПрост

Пора перейти к положительным отзывам на АлкоПрост и убедиться, что они не развод:

Анжела, 36 лет: так хотелось вытащить мужа из этого замкнутого круга! Читала много обзоров капель и пришла к выводу, что мне нужны именно они. На терапию ушло два месяца, и я довольна результатами. Супруг смог вернуться к нормальной жизни.

Екатерина, 40 лет: честно признаться, меня муж чуть не втянул в свои пьянки. Я заказала препарат нам обоим: ему, чтобы справиться с тягой, а себе на всякий случай. Еще чего не хватало спиться! Нам, кажется, что помогло. Во всяком случае, мы оба больше не притрагиваемся к бутылке.

Мирон, 32 года: читал отзывы об АлкоПрост и понял, что он полезен для мужского здоровья. Как такое средство мне и было нужно. Надоело жить, как в тумане. Хочется уже поскорее стать человеком, от которого не будут шарахаться в ужасе прохожие.

 

Уваров К. Т., врач-нарколог, стаж 35 лет: пристрастие к хмельным напиткам невозможно устранить силой мысли или при помощи воли, какой бы твердой она ни была. Мой вам совет, принимайте АлкоПрост. Это лекарство прекрасно зарекомендовало себя и уже спасло не одну жизнь. Сейчас его можно без проблем приобрести, а ведь еще пару лет назад оно было не так доступно. Не упускайте свой шанс, ведь потребность напиваться с каждым днем будет усиливаться и ничего хорошего из этого не выйдет.

Где и как купить АлкоПрост?

Купить АлкоПрост можно в несколько кликов, не выходя из дома! Сайт с быстрой доставкой в интернете только один – вам нужно перейти на него по ссылке. Вбейте свои данные в форму заказа, и вам перезвонит оператор. Через несколько дней придет посылка и вам останется ее только оплатить. Делать это заранее ни в коем случае не надо.

Стоимость и доставка

Россия:

Россия990 руб.

Украина:

Украина399 грн.

Казахстан:

Казахстан5490 тг.

Киргизия:

Киргизия1690 сом.

Молдова:

Молдова399 лей.

Грузия:

Грузия66 лари.

Купить со скидкой