Главная » Новости » АлкоПрост – инструкция , отзывы о препарате от алкоголизма

АлкоПрост – инструкция , отзывы о препарате от алкоголизма

Важно помнить, что алкоголизм – это болезнь, которая требует правильного лечения. Нужно использовать все безопасные методы для борьбы с зависимостью. Врачи рекомендуют попробовать капли АлкоПрост, как один из вариантов воздействия на больного. Судя по отзывам, препарат можно давать тайно, постепенно вырабатывая неприятие спиртных напитков. Главное – следовать инструкции по применению, предварительно исключить любые противопоказания.

Область использования

Главная проблема зависимого человека – неприятие и отрицание проблемы. Обычно алкоголизм действительно верит в то, что может бросить пить в любой момент. Ощущение собственного бессилия вызывает злость и агрессию. Именно поэтому врачи рекомендуют выполнить небольшую подготовку к важному разговору. Перед попыткой убедить больного в необходимости терапии, можно несколько недель полечить его анонимно. Такое воздействие вызовет неприятие спиртного, неприятные ощущения во время распития горячительных напитков.

Конечно, для полного излечения требуется осознание тяжести проблемы и желание алкоголика вернуть нормальную жизнь. В инструкции к АлкоПрост отмечено, что во время выработки мотивации, следует обратить внимание зависимого на следующие симптомы заболевания:

  • постоянный поиск повода выпить;
  • частые «переборы» со спиртным за праздничным столом;
  • отсутствие стыда после пьянки;
  • желание опохмелиться;
  • нет интереса к жизни без водки.

Отдельно стоит отметить снижение дозировки для опьянения. Такой симптом указывает на ухудшение работы печени и необходимость незамедлительного начала терапии.

Противопоказания и ограничения

Купить АлкоПрост можно без рецепта (через официальный сайт производителя). При этом стоит понимать, что терапия может вызвать неприятные осложнения и побочные эффекты при определенных условиях.

В инструкции отмечено, что применение натуральных капель запрещено:

  • при наличии индивидуальной непереносимости, повышенной чувствительности к компонентам;
  • тяжелых патологиях сердца и сосудов (в частности, риска инфаркта и инсульта);
  • во время беременности, в периоде лактации.

Также стоит учитывать вероятность то, что капли АлкоПрост не будут достаточно эффективны, при стойком нежелании лечиться. Иногда больные «на зло» пьют, из принципа уничтожая свое здоровье.

Как это работает

При условии соблюдения дозировки и времени приема (инструкция по применению) капли АлкоПрост вызывают стойкое неприятие любого спиртного. Судя по отзывам реальных покупателей, при совместном приеме лекарства и препарата возникают тошнота, рвотные позывы, головокружения, учащается пульс. Главное – в это время не «заставлять» себя пить.

Стоит отметить правильный состав лекарственного средства. Все компоненты натуральны и подобраны таким образом, чтобы усиливать и дополнять друг друга. Основные элементы природной формулы:

  • вытяжка из артемии помогает справиться с похмельем, быстро очищает организм от токсинов, шлаков;
  • копринус используется в народной медицине для борьбы с абстинентным синдромом, увеличивает шансы на быстрый выход из тяжелого запоя;
  • золототысячник вызывает стойкое неприятие любых спиртных напитков, подавляет ощущение эйфории.

Кроме этого в состав АлкоПрост входит комплекс трав, положительно влияющих на психоэмоциональное состояние больного. Согласно отзывам исчезает немотивированная агрессия, злость, удается выспаться и качественно отдохнуть.

Инструкция по применению

Перед началом лечения стоит убедиться, что у больного нет индивидуальной непереносимости активных компонентов. Проще всего провести простой тест – нанести пару капель концентрата на тыльную сторону ладони. При неправильном отклике иммунной системы возникнет сыпь, покраснение или раздражение.

Терапия должна выполняться строго по инструкции. Как принимать АлкоПрост:

  • растворить 10 капель препарата в стакане обычной теплой воды, чая или сока;
  • принимать, полученную смесь без цвета и запах 2  раза в день за 20-30 минут до еды;
  • длительность курса подбирается индивидуально (обычно для выхода из абстинентного синдрома достаточно 4-6 недель).

Стоит отметить, что натуральный комплекс имеет все обязательные в нашей стране сертификаты соответствия. Были проведены клинические испытания, доказавшие результативность и безопасность лечения.

Где купить, условия хранения

Приобрести АлкоПрост можно анонимно через официальный сайт. Ничего сложного – нужно заполнить форму, переговорить с оператором. Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, предоплата не требуется. Цена порции колеблется в пределах 100-150 рублей (990 р флакон). Хранить натуральный комплекс нужно в месте, защищенном от прямых солнечных лучей при температуре не выше 25°С. Дата изготовления и максимальный срок использования указаны на упаковке.

Отзывы покупателей

«Принимал капли АлкоПрост в течение месяца. Удалось без потерь выйти из запоя, сохранить при этом печень и мозги. Понравилось, что меньше нервничаешь и при мысли о водке начинало подташнивать…»

«Действительно хорошее средство, но без четкой мотивации и реального желания самого больного любое лечение будет недостаточно эффективным…»

Оставить комментарий