Главная » Новости » Алколок (AlcoLock) – отзывы покупателей, рекомендации врачей

Алколок (AlcoLock) – отзывы покупателей, рекомендации врачей

Важно понимать, что алкоголизм – тяжелое заболевание, требующее длительного комплексного лечения. Отказаться от спиртного силой воли удается далеко не всегда, поэтому нужно использовать любые доступные безопасные способы борьбы с зависимостью. Врачи нередко рекомендуют попробовать капли Алколок. Средство не вызывает побочных эффектов и часто помогает начать новую жизнь.

Кому поможет AlcoLock

Понятно, что такой препарат – не панацея. Для того чтобы бросить пить придется «попотеть» в прямом и переносном смысле слова. Важно найти свою мотивацию для отказа от зависимости. Капли Алколок помогают пережить первые самые тяжелые дни абстинентного синдрома и вырабатывают стойкое неприятие алкоголя, вплоть до сильной тошноты и рвоты.

Натуральное средство рекомендуется врачами для лечения и профилактики алкоголизма. Нельзя затягивать с началом терапии во избежание тяжелых осложнений – болезней сердца, сосудов, печени, психологических проблем. Какие симптомы указывают на то, что нужно начинать принимать Алколок:

  • желание выпить появляется без повода;
  • больной теряет чувство меры;
  • зависимый опохмеляется, не в состоянии пережить похмелье;
  • уменьшилась максимальная доза (нарушения печени).

Кроме этого врачи рекомендуют обратить внимание на состояние психики. Алкоголь разрушает нервные клетки, вызывая неконтролируемую агрессию, депрессию и апатию.

Механизм действия

Алколок – полностью натуральное средство. Именно поэтому эффективность препарата напрямую зависит от правильности формулы и совместного действия компонентов.

Состав AlcoLock:

  • золототысячник необходим для устранения желания выпить, выработки стойкого иммунитета к запоям;
  • животные вытяжки помогают справиться с отравлением, восстанавливают работу внутренних органов;
  • копринус используется в медицине для активации неприятия спиртных напитков;
  • артемия поддерживает правильную работу нервной системы, помогает расслабиться и отдохнуть.

Как это работает? Согласно отзывам реальных покупателей, после приема Алколок желание выпить пропадает полностью. Более того, прием горячительных напитков вызывает неприятные ощущения – аритмия, тошнота, рвотные позывы, головокружение, одышка, иногда спазмы желудка и диарея.

Безопасность лечения

Важно отметить, что дискомфорт возникает только при совместном приеме капель и спиртных напитков. После выхода из запоя начинают действовать вспомогательные компоненты Алколок – мята, дягиль, любисток, саган дали и другие. Такие природные компоненты восстанавливают работу внутренних систем, выводят из организма токсины, восстанавливают перистальтику.

При условии курсового лечения, можно не только избавиться от алкоголизма, но и:

  • нормализовать артериальное давление;
  • восстановить либидо;
  • поддержать нервную систему;
  • ускорить естественную регенерацию клеток печени.

Если говорить о противопоказаниях, то стоит отметить повышенные риски аллергической реакции при индивидуальной непереносимости компонентов. Обязательна предварительная консультация врача при выявлении серьезных болезней сердца, сосудов.

Рекомендуемая доза Алколок составляет 10 капель 3 раза в день. Обычно в начале препарат анонимно (тайно) добавляют в пищу или питье больного. Отвращение к спиртному позволяет подобрать момент, когда зависимого можно уговорить начать осмысленное мотивированное лечение. В среднем курс терапии длится 4-6 недель.

Отзывы покупателей

AlcoLock – правильное средство для борьбы с зависимостью. У препарата есть сертификаты соответствия, полученные в результате клинических тестирований. Дополнительным доказательством являются хорошие отзывы обычных людей.

Еще один важный нюанс – возможность анонимного заказа лекарства через официальный сайт производителя.

Заказать оригинальный препарат от алкоголизма можно через официальный сайт производителя по вполне адекватной цене. При покупке полного курса флакон обойдется в 990 рублей. Консультация оператора бесплатна и ни к чему не обязывает. Предоплата не требуется, так что развод исключен.

Информация с официального сайта продукта. Продавец ООО»Добрая доставка» г Москва, пер Колодезный 14

Оставить комментарий