Главная » Новости » ALKOFREEN NEO средство от алкоголизма. Отзывы Алкофрин Нео. Цена. Где купить препарат. Состав.

ALKOFREEN NEO средство от алкоголизма. Отзывы Алкофрин Нео. Цена. Где купить препарат. Состав.

Чтобы навсегда преодолеть алкогольную зависимость и быстро выйти из состояния запоя, необходим комплекс ALKOFREEN NEO/strong>. Это лучшее средство от пагубной привычки, которое не просто купирует ее навсегда, но и помогает восстановить здоровье, а также очистить отравленные спиртным органы и системы. Оно широко применяется наркологами мира и России, так как показывает отличные терапевтические результаты и не вызывает эффекта отмены.

Больные алкоголизмом страдают не только похмельным синдромом, но и имеют проблемы с печенью, почками. От постоянного приема этилового спирта страдает головной мозг, нервная, эндокринная, сердечно-сосудистая система. Человек постепенно деградирует, утрачивая семейные и социальные связи. Ему необходима особая поддержка и лечение с помощью растительного концентрата с полезными экстрактами.

Показания: кому принимать или покупать?

Биогенный напиток необходим, если человек употребляет горячительные напитки более 3-4 раз в неделю. После чего страдает от:

  • головной боли;
  • тяжести в желудке;
  • постоянного чувства жажды;
  • длительной тошноты;
  • головокружения;
  • повышенной потливости;
  • дрожи во всем теле;
  • отеков и депрессии.

Такие проявления отравления быстро проходят после приема инновационных капель ALKOFREEN NEO. Они работают на уровне клетки и быстро выводят остатки этилового спирта.

Что такое ALKOFREEN NEO и как действует препарат

Это природная добавка к пище, которая помогает без особых усилий справиться с пристрастием к алкоголю. Она успокаивает нервную систему, усиливает выработку дофамина — гормона удовольствия. Расслабляет и снимает стресс, разрывает все психоэмоциональные и физиологические связи, сформированные за время употребления спиртного. Новинка защищает ткани печени и восстанавливает их фильтрационные способности, предотвращает развитие цирроза и прочих серьезных патологий.

Преимущества препарата

Натуральный эликсир предотвращает рецидивы и срывы, формирует стойкое неприятие к пиву, вину, водке и прочим горячительным напиткам. Снимает головную боль, тремор конечностей, озноб. Улучшает сон, состояние почек, печени, сердца, сосудов. Повышает работоспособность и настроение.

Сертификаты качества

Капли с растительными составляющими ALKOFREEN NEO продаются с международным и российским сертификатом соответствия.

Состав средства ALKOFREEN NEO от алкоголизма

Талантливые фармацевты собрали воедино лучшие природные компоненты, веками используемые в нетрадиционной медицине для лечения пагубных привычек:

  • гриб рейши;
  • янтарная кислота;
  • корень куркумы;
  • плоды опунции;
  • витамин В6;
  • пустырник;
  • зверобой;
  • китайский лимонник;
  • корень солодки;
  • кордицепс.

Такое сочетание снимает алкогольный психоз, стабилизирует артериальное давление, выводит токсины и вредный холестерин, предотвращает отравление печени и нервные расстройства. Повышает естественный иммунитет, исключает срывы и повторные запои.

Инструкция по применению

Жидкий концентрат не имеет вкуса и запаха. Его можно анонимно добавлять в еду и напитки, следуя дозировке, рекомендованной в инструкции.

Противопоказания

Запрещено принимать данный противоалкогольный концентрат детям и подросткам, а также людям с индивидуальной непереносимостью растительных экстрактов.

Побочное действие

Концентрат ALKOFREEN NEO работает без негативных реакций и побочных эффектов, которые есть у многих других устаревших препаратов из аптеки.

Применение при беременности и кормлении грудью

При наличии сильной тяги к спиртному и для выведения женщины из состояния запоя капли ALKOFREEN NEO можно принимать в период беременности и лактации.

Применение у детей

Нельзя лечить детский и подростковый алкоголизм в домашних условиях только с помощью комплекса ALKOFREEN NEO. Необходима помощь психолога и нарколога.

Условия и сроки хранения

Растительный высококонцентрированный напиток следует хранить при комнатной температуре не выше +25 градусов подальше от яркого солнечного света.

Отзывы покупателей о фито-каплях ALKOFREEN NEO

Александра, 33 года

Мой отец много лет злоупотреблял спиртными напитками. Часто ссорился с мамой и поднимал на нее руку. Теперь у них идиллия, как в молодости. Он просто начал пить особый концентрат против алкоголизма ALKOFREEN NEO. Это просто чудодейственное натуральное средство, которое возвращает человека к нормальной жизни!

Наталья, 59 лет

Чтобы окончательно не спиться и не стать инвалидом, я прошла реабилитацию в специализированном центре, а теперь пью органические капли ALKOFREEN NEO для закрепления лечения. Они успокаивают нервы и убирают окончательно тягу. Помогают реабилитироваться без стресса и апатии.

Сергей, 26 лет

Выпивать я стал с весьма молодого возраста, со старших классов школы. Собирались с парнями и пробовали пиво, потом более крепкое спиртное. Теперь прохожу терапию против зависимости. Хороший нарколог посоветовал капли на растительной основе ALKOFREEN NEO. Они отлично убирают тягу, успокаивают голову. Я уже не пью порядка полугода, устроился на новую работу и нашел классную девчонку.

Алина, 38 лет

Я перестала выпивать и родила здорового малыша благодаря особому препарату ALKOFREEN NEO. Продолжала его принимать и во время вынашивания малыша. Теперь у меня крепкая семья, покладистый супруг — все, о чем я мечтала. Мы отдыхаем без алкогольных напитков и радуемся жизни!

Где купить ALKOFREEN NEO от алкоголизма

Революционное средство продается на сайте, принадлежащем компании-изготовителю.

Let’s block ads! (Why?)