Главная » Новости » Algonika для омоложения кожи

Algonika для омоложения кожи

Описание

Косметологи и дерматологи уже довольно давно исследуют эту проблему и нашли целый ряд факторов, которые способствуют появлению морщин на лице. Познакомим вас с самыми основными.

  • Одной из самых значительных причин является неправильный уход за кожей лица. Недостаток увлажнения, неправильное очищение, отсутствие защиты от ультрафиолета, слишком агрессивные тонизирующие средства, которые пересушивают кожу – все это может вызвать неприятные последствия в виде морщин.
  • Свой отпечаток на вашем лице оставляет и излишний стресс.
  • Неправильное питание (недостаток жидкостей и нерегулярность приемов пищи) «бьют» по вашему организму, что может отразиться на коже.
  • Курение тоже плохо отражается на вашей коже. Из-за сигарет меняется цвет лица, могут появиться пигментные пятна, а сама кожа становится более сухой.

Это были самые серьезные факторы, но есть еще и неочевидные причины. Например, сон на боку, питье через трубочку, отсутствие необходимых физических нагрузок и излишняя любовь к сладкому.

Состав омолаживающей маски Algonika

У Algonika по-настоящему действенное средство, и состав это только подтверждает. Маска подарит коже новую жизнь! Давайте разберемся, благодаря чему это произойдет.


Algonika для омоложения кожи

Морской коллаген, полученный из водорослей – это удивительное вещество, которое способно проникнуть глубоко внутрь кожи лица, обеспечив тем самым полное увлажнение каждого ее слоя. Этот компонент способствует также и естественной выработке коллагена в вашей коже, что даст эффект упругости и запустит регенерационные процессы. Также коллаген помогает справиться и с пигментацией.


Algonika для омоложения кожи

Гиалуроновая кислота – живая вода для кожи. Как и коллаген, она отлично увлажняет, проникает во все кожные слои и дарит эффект лифтинга, сглаживая морщины.


Algonika для омоложения кожи

Глицерин не только увлажняет кожу, но еще и помогает удерживать влагу. Благодаря ему вы забудете о шелушении, а ваша кожа будет тщательно защищена.


Algonika для омоложения кожи

Экстракт алоэ, кроме увлажнения и регенерации, помогает еще и бороться с высыпаниями, ведь он обладает антибактериальным эффектом.

Это самые основные компоненты маски Algonika, но далеко не все. Средство от Алгоники содержит в себе различные витамины, натуральные экстракты, которые дадут для вашей кожи невероятный эффект.

Algonika: в чем секрет быстрого результата


Algonika для омоложения кожи

Отличительной чертой маски от Алгоники можно назвать то, как быстро вы увидите эффект от ее применения. А после полного курса использования вы не узнаете свое лицо. Почему же это произойдет? Дело в отличном составе Algonika, который идеально сбалансирован. Морской коллаген вместе с гиалуроновой кислотой размягчают вашу кожу, позволяя тем самым другим компонентам проникнуть во все слои, что увеличивает силу их воздействии в несколько раз. Провитамин B5 помогает регулировать жировой обмен, что поможет обладателям проблемной кожи с высыпаниями. Витамин C ответственен за регенерацию, а также выравнивает тон лица, сглаживает морщины и осветляет пигментные пятна вместе со следами от прыщей. Витамин E – это отличный антиоксидант, который еще и регулирует обмен веществ в клетках. Экстракты алоэ и ромашки обеспечивают антибактериальный эффект, помогающий уменьшить все воспаления и предотвратить появление новых. А глицерин помогает коже дольше оставаться увлажненной и подтянутой. Состав маски Algonika бережно очищает, питает, увлажняет и защищает кожу. Чудеса, да и только!

Инструкция по применению


Algonika для омоложения кожи

Маска Algonika приятная и несложная в использовании в использовании. В одной упаковке вам хватит продукта на 3-4 использования. До того, как нанести маску, обязательно умойте лицо специальным средством, чтобы кожное сало не стало преградой. После этого вам нужно смешать одну столовую ложку с порошком самой маски с несколькими ложками воды и тщательно все перемешать. Нанесите маску на кожу и отдыхайте. Двадцать минут спустя влажными ватными обработайте контур и аккуратно, снизу-вверх, снимите маску Algonika. Дополнительно можете обработать кожу тоником. Эффект от этого средства вас не разочарует, морщины и другие несовершенства постепенно растворятся!

Итоги использования средства омоложения кожи


Algonika для омоложения кожи

Количество морщин заметно сократится уже после одного применения. Тон кожи выровняется и посветлеет, при полном курсе процедур постепенно пропадут и пигментные пятна вместе со следами от воспалений. Черные точки заметно посветлеют, а потом и вовсе рассосутся. Сама кожа будет более увлажненной и мягкой, чем обычно, и этот эффект продлится довольно долго. Улучшится жировой обмен, что поможет сократить количество неприятных высыпаний и надолго сохранить поры чистыми, а также предотвратить появление новых морщин. Средство от Algonica просто неоценимо!

Противопоказания

Большинство компонентов в маске Algonika натуральные и гипоаллергенные. Но все мы разные, поэтому возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Чтобы не возникло проблем, сначала протестируйте то, насколько вам подходит средство Алгоника. Возьмите небольшое количество маски и нанесите на чистую кожу руки. Выждите определенное время, смойте средство и понаблюдайте за кожей. Небольшое покраснение совершенно естественно, но если оно долго не будет проходить или же вы увидите сыпь, то значит, что средство вам не подошло и наносить его на лицо не стоит. Также стоит аккуратнее быть во время беременности.

Цена и где купить Algonika

Стоимость этого продукта сильно зависит от места, где вы будете его приобретать. Выгоднее всего это сделать на официальном сайте Algonika, где также можно получить еще и консультацию по использованию от специалиста. Это обойдется вам совершенно бесплатно. Также вы можете уточнить еще и условия доставки, которая может осуществляться почтой или курьерской службой.
Вы можете заказать маску на других сайтах, но цена там будет уже выше.
Algonika может быть доставлена во многие большие города России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. Подарите себе и своим близким красивую кожу, эффект не заставит себя ждать!

Оставить комментарий