Главная » Новости » Альфадоминант — гель для увеличения члена

Альфадоминант — гель для увеличения члена

Не можете вести полноценную сексуальную жизнь из-за скромных размеров пениса? Мечтаете увеличить его при помощи эффективного, безопасного для здоровья, безболезненного и не имеющего негативных отзывов средства! Тогда найдите, где можно приобрести гель из натуральных компонентов Альфадоминант. Утверждается, что это специально разработанный препарат для увеличения полового органа мужчины в длину и ширину через повышение эластичности и расширение пещеристых тел. Якобы гель улучшает эрекцию, повышает либидо, увеличивает выносливость мужчины и активизирует синтез тестостерона. Причем, через 7 дней применения уже заметны результаты! Но развод эти обещания или реальность? Поможет ли гель Альфадоминант увеличить мужское достоинство без опасных и болезненных помп, экстендеров и операций?

Важен ли размер пениса мужчины?

Часто можно встретить мысль, что важен не размер члена, а умение им пользоваться. Врачи добавляют, что пенис уже является нормальным, если его длина в возбужденном состоянии составляет 7,5 см и более. Но, согласно социологическому опросу, 90% опрошенных женщин считают, что размер полового органа мужчины чрезвычайно важен для удовольствия женщины, а 80% из них заявили, что готовы заняться сексом с мужчиной с большим достоинством даже на первом свидании!

Стоит ли увеличивать член?

Решение о целесообразности увеличение полового органа мужчина должен принимать самостоятельно, потому что уважительной причиной для прохождения процедуры является:

  • Недовольство размерами полового органа

  • Психологический дискомфорт и страх перед насмешками и оценкой со стороны женщин

  • Желание качественно улучшить интимную жизнь

  • Стремление повысить мужскую привлекательность и силу

Почему проблему не нужно замалчивать?

Из-за скромных размеров полового органа мужчины могут очень сильно комплексовать, вплоть до развития серьезных психологических расстройств! Причем может нарушиться не только к интимная сфера, но и социальная, потому что мужчина начинает себя ощущать ничтожеством, ни на что не способным человеком! Поэтому замалчивать такую проблему и уходить в себя ни в коем случае нельзя, лучше использовать доступные и эффективные, но безопасные для здоровья, способы увеличения пениса. Как свидетельствуют отзывы реальных пользователей, одним из таких средств является гель Альфадоминант.

Счастливая интимная жизнь – это реальность!

Альфадоминант – это препарат из натуральных компонентов, который разработали клинические специалисты для того, чтобы помочь мужчинам без операций и других опасных мероприятий увеличивать пенис в длину и в ширину. Основное действие средства направлено на разогрев и увеличение пещеристых тел, куда при возбуждении осуществляется больший прилив крови, что позволяет увеличить половой орган мужчины естественным образом.

При курсовом применении можно ожидать таких результатов:

  • Через 1 неделю применения укрепляется эрекция, половой акт становится более длительным, ткани – эластичнее, а пенис в возбужденном состоянии в среднем увеличивается на +2 см.

  • Через 3 недели использования усиливается синтез тестостерона, повышается выносливость мужчин, а половой орган в среднем в длину прибавляет +4 см, а в ширину до +1 см.

  • Через 6 недель повышается либидо, улучшается потенция, длительность полового акта мужчина может четко контролировать самостоятельно, длина мужского достоинства увеличивается приблизительно на +6 см, а ширина на +1,5 см.

В отличие от аналогов, гель Альфадоминант имеет накопительный эффект и позволяет сохранить достигнутые результаты на всю жизнь. Именно поэтому средство является отличным заменителем операций и других популярных методик увеличения полового органа мужчин.

Состав геля Альфадоминант:

  • Экстракт морского конька – налаживает кровообращение, а также укрепляет стенки сосудов.

  • Экстракт женьшеня – приводит в тонус мужской организм, повышает выносливость и стимулирует потенцию.

  • Моллюск гуидак – мощнейший природный афродизиак, помогает усилить либидо.

  • 5 эфирных масел – увеличивают размеры полового органа через стимуляцию секреции гормона роста.

Способ применения

Для того чтобы добиться таких невероятных результатов, согласно инструкции по применению, гель Альфадоминант используют так:

  • Прежде всего необходимо раздавить шарики. Это можно сделать прямо в пакетике-саше или же высыпав на ладонь.

  • Затем гель распределяют по всей длине полового органа, который должен стать влажным.

  • Средство необходимо втирать в кожу до полного впитывания, уделяя особое внимание головке.

  • Процедуру следует проводить 2 раза в день.

    Отзыв о Альфадоминант — гель для увеличения члена

    Мирослав, 32 года, Братск

    О том, что мой член маловат я задумалась еще в армии, а потом меня еще и девушка бросила, сказав много обидных слов на прощание. Я начал комплексовать, искать способы увеличить член, много чего перепробовал: инъекции, помпу, гели и мази, даже собирал деньги на операцию. Но недавно случайно увидел рекламу геля Альфадоминант, и, хотя не верил уже, но решил попробовать, стоил гель недорого. Да и отзывы реальных мужиков обнадеживали. Увеличение пениса я заметил на второй недели использования геля, но не мерял, боялся обмануться, а еще стояк стал крепче. Через 3 недели было точно видно, что член стал больше и толще, когда померял, то сразу не поверил глазам, без малого +5 см! Вот уже три месяца результат держится. Я доволен.)

    Let’s block ads! (Why?)