Главная » Новости » Александру Вэнгу предъявлены обвинения в сексуальном насилии | мода на elenamalisheva

Александру Вэнгу предъявлены обвинения в сексуальном насилии | мода на elenamalisheva

Обвинения в адрес дизайнера наводнили TikTok, Instagram и Twitter.

Дизайнера Александра Вэнга, известного своими шикарными шоу во время недель моды и работой с такими моделями, как Белла Хадид, Хейли Болдуин и Эшли Грэм, обвиняют в сексуальном насилии. Несколько заявителей, включая модель Оуэна Муни, поделились своими историями в социальных медиа с различными модными аккаунтами, такими как DietPrada, распространяя новости об обвинениях среди своих подписчиков.

Муни утверждает, что в одном из клубов Нью-Йорка Вэнг к нему приставал. HighSnobiety написали, что сообщение Муни имеет параллели с несколькими другими, и что другие заявители рассказали похожие истории. В этих анонимных сообщениях говорится, что Вэнг накачивал людей водой с добавлением психоактивного вещества, принуждал их посещать вечеринки и совершал нежелательные сексуальные домогательства. SMM опубликовали длинную ветку в Twitter, в которой собраны несколько похожих историй.

В 2019 году рэпер Азилия Бэнкс поделилась анонимными обвинениями против Вэнга в своих историях в Instagram. Хотя посты с тех пор исчезли, в них описывались события, похожие на те, что стали известны сейчас.

История Муни восходит к 2017 году. «Вот почему люди боятся делиться своими историями о сексуальных домогательствах», — подписал он один из своих постов после того, как комментатор обвинил его в привлечении внимания.

Вэнг через представителя бренда отказался комментировать эту развивающуюся историю.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)