Главная » Новости » Капли ALCOTOX от Алкогольной Зависимости

Капли ALCOTOX от Алкогольной Зависимости

Alcotox – препарат полностью состоящий из натуральных компонентов, это значит, что у него нет и не может быть противопоказаний, он безопасен, его можно принимать абсолютно всем

Что такое Алкоголизм:

Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя (включая стадию, которую иногда называют алкоголизмом) – это группа расстройств, которые характеризуются нарушением дозового и ситуационного контроля употребления алкоголя, наличием труднопреодолимого желания употреблять алкоголь, продолжением употребления алкоголя, несмотря на то что это вызывает проблемы, повышением толерантности к алкоголю (когда для достижение определенного уровня опьянения требуется все больше алкоголя) и синдромом отмены (абстинентным синдромом), который развивается при быстром сокращении или прекращении употребления алкоголя.

Симптомы:

Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя, могут быть легкими, умеренными или тяжелыми, в зависимости от того, какие симптомы вы испытываете. О наличии расстройств, вызванных употреблением алкоголя можно говорить, если вы:

  • Неспособны ограничивать употребление алкоголя (утрата дозового контроля)
  • Хотите уменьшить количество потребляемого алкоголя или безуспешно пытаетесь сделать это
  • Тратите много времени на приобретение, употребление алкоголя и восстановление нормального состояния после этого
  • Испытываете непреодолимое желание употреблять алкоголь
  • Не справляетесь со своими обязанностями на работе, учебе и дома из-за частого употребления алкоголя
  • Продолжаете употреблять алкоголь, несмотря физические, социальные или межличностные проблемы, с ним связанные
  • Уделяете меньше внимания работе, общественной жизни и хобби или отказываетесь от них
  • Употребляете алкоголь в ситуациях, когда это не безопасно, например, при управлении автомобилем или плавание

А также если у вас:

  • Развилась толерантность к алкоголю: вам становится нужно употреблять все больше и больше алкоголя, чтобы почувствовать его действие.
  • Возникает синдром отмены. Когда вы прекращаете употреблять алкоголь, развиваются тошнота, рвота, повышенная потливость и озноб. Чтобы избежать появления этих симптомов, вам приходится употреблять алкоголь.

Если ваш близкий человек нуждается в помощи

Многие люди, злоупотребляющие алкоголем стесняются обратиться за лечением и не признают, что у них есть проблемы. Вмешательство близких может помочь некоторым людям осознать свои проблемы и признать, что они нуждаются в профессиональной помощи. Если вы обеспокоены тем, что ваш близкий человек пьет слишком много, попробуйте применить новое средство от алкоголизма Alcotox

Комментарии исследователей:

Наверняка вам известно, что до недавнего времени единственным действенным средством для борьбы с алкогольной зависимостью было жесточайшее кодирование пациента. Этот метод имеет огромный минус – больной должен дать согласие на лечение и сознательно пойти на кодирование и полный отказ от алкоголя. Навсегда. Но чаще всего пьющие люди не считают себя зависимыми от спиртного, они уверены, что в любой момент могут “завязать”. Лишь их близкие понимают, что “завязать” со спиртным они никогда не смогут без посторонней помощи. Что же делать? Уговаривать, спорить, ругаться и просить человека совершенно бесполезно, алкоголь уже имеет над ним власть. Отается лишь один вариант – лечить близкого человека тайно, чтобы спасти его. Это позволяет делать новейшая разработка врачей и ученых – средство Alcotox, которое за 2 недели (14 дней) способно сформировать стойкое чувство отвращения к спиртному даже у хронического алкоголика. Любой алкоголь становится человеку противен, даже запах спиртного вызывает отвращение.

Как работает Alcotox

Alcotox – препарат полностью состоящий из натуральных компонентов, это значит, что у него нет и не может быть противопоказаний, он безопасен, его можно принимать абсолютно всем. Кроме того “Alcotox“ это препарат комплексного действия, помимо основной функции – блокировки тяги к спиртному и формированию отвращения к алкоголю он также запускает восстановительные процессы во всех органах, которые начал разрушать спирт. Происходит регенерация на клеточном уровне в печени, сердце, почках, происходит нормализация работы нервной системы. Alcotox снимает психологическую тягу к выпивке, привычка употреблять алкоголь полностью исчезает и ей на смену приходит осознание важности собственного здоровья. Пациент чувствует себя бодрым и полным сил без новой порции спиртного, не ощущает привычной “ломки”.

На данный момент существует единственный официальный сайт продающий препарат Alcotox, а не дешевую подделку. Alcotox не продается через аптеки, если вы увидели его в аптечной сети своего города, то знайте, это подделка! О нем очень много говорят и по ТВ и обсуждают в интернете. И не зря, скажу я вам! Alcotox это сложная и уникальная смесь из самых редких и мощных натуральных целебных веществ. Это средство доказало свою эффективность не только пациентам, но и науке, которая признала его действенным препаратом. Ошеломляющий эффект наблюдается уже через 10-15 дней приема, как показали исследования, Alcotox работает!

Важно! Был сделан вывод, что осень – лучшее время для начала лечения алкоголизма. Благодаря повышению средней температуры, ускоряется обмен веществ и циркуляция крови в сосудах, эффект от использования средства возрастает. Тяга к алкоголю пропадает на 55% быстрее, чем это происходило бы в холодное время года. Восстановление функций мозга и печени также происходит ускоренными темпами, внутренние органы приходят в норму в 2 раза быстрее!

Исследования

Результаты лабораторных тестов “Alcotox” в НИИ Наркологии:

Было отобрано 85 добровольцев разного возраста страдающих тяжелой, легкой и средне-тяжелой формами алкогольной зависимости. В результате 30-ти дневного исследования были получены следующие результаты:

  • Зафиксировано улучшение самочувствия у всей группы испытуемых от 18 до 68 лет.
  • Было зафиксировано полное снятие тяги к алкоголю у 96% пациентов.
  • Уже через 10 дней приема большая часть пациентов заявили о возникшем отвращении от запаха и
  • вкуса любых спиртных напитков.
  • По истечении 30 дней 97% пациентов отказались от алкоголя, зафиксированы улучшения медицинских показателей работы сердца, печени и почек.

Купить Alcotox от алкогольной зависимости можно в:

России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Киргизии, Узбекистане, Эстонии, Азербайджане, Латвии, Литве, Грузии

Цена Alcotox – избавляемся от алкогольной зависимости в России составляет 1190 рублей.

Внимание! Не покупайте Alcotox на сомнительных сайтах, где товар представлен по бросовой стоимости. Некачественное средство не поможет бороться с алкогольной зависимостью.