Главная » Новости » AlcoTaboo, как помощь в борьбе с алкоголизмом

AlcoTaboo, как помощь в борьбе с алкоголизмом


AlcoTaboo, как помощь в борьбе с алкоголизмом

AlcoTaboo работает эффективно и полностью блокирует тягу к алкоголю. После приема этой инновационной биологически активной добавки развивается стойкое отвращение к крепким спиртным напиткам. Это антиалкогольное средство в виде растворимого порошка (саше) изготовлено из натуральных экстрактов.

С помощью лечения можете избавиться от этой вредной привычки. Препарат действует быстро и надежно. Через 30 дней лечения улучшает функции нервной системы и останавливает дегенеративные процессы, вызванные алкоголизмом. В результате полностью пропадает желание снова пить, без вреда для организма и без депрессии.

Лечебная формула

AlcoTaboo – антиалкогольные компоненты, которые действуют в короткие сроки и проявляют видимый эффект уже после первой дозы. Биоактивные ингредиеныт работают сложным образом, выполняя несколько важных функций. В первую очередь препарат оказывает выраженный эффект качественного успокоения и борьбы с похмельем.

Кроме того, после приема наблюдается полная непереносимость вкуса алкоголя и даже запаха. С этим новым средством улучшается психическое и эмоциональное здоровье, а токсины, вызванные алкоголем, выводятся из организма.

Основными эффектами являются: устранение алкогольной зависимости, устранение абстинентного синдрома, улучшение системной функции, устранение запоров и частых мочеиспусканий, предотвращение повреждения организма, эффективное сопротивление абстиненции и сильное очищающее и регенерирующее действие на организм. Также устраняет похмелье.

AlcoTaboo — препарат, который вызывает отвращение к алкоголю, а также очищает организм от этанола, уже присутствующего в организме. Продукт находится в форме порошка, и доза рассчитывается по приему. Изготовлен из веществ природного происхождения. Они обеспечивают восстановление работы и состояния органов, нормализацию самочувствия и укрепление иммунитета.

Этот продукт растительного экстракта показан для лечения алкоголизма, как у женщин, так и у мужчин. Официально признан самым безопасным и эффективным средством от алкоголизма, а также одним из лучших дезинтоксикационных препаратов.

Основными причинами борьбы с алкогольной зависимостью являются стремление сохранить здоровье и жизнь своего организма, неспособность самостоятельно побороть тягу к алкоголю. Признаки, которые рекомендуют использовать это лечение: спутанность сознания, расстройства мышления; дрожь рук и ног, недомогание, колебания артериального давления, зрительные или слуховые галлюцинации, повышенный уровень сахара в крови, потеря аппетита и связанное с этим истощение, массивные отеки лица и тела.

Компоненты AlcoTaboo помогут вам избежать осложнений, связанных с деятельностью сердца, печени и почек. Если не уделить внимание проблеме избавления от алкогольной зависимости, возрастает риск поражения органов и последующей летального исхода.

Лечение алкоголизма обладает антитоксической, противовоспалительной, стимулирующей, защитной, регенерирующей, антиоксидантной функцией. Способствует активизации всех органов, деятельность которых была угнетена под влиянием алкоголя. Продукт гарантирует вам избавление от алкогольной зависимости. В 99% случаев развивается отвращение к алкоголю, в 1% больному просто необходимо продлить лечение.

Основные компоненты

AlcoTaboo — лечение, которое не только устраняет тягу к алкоголю, но и очищает организм от всех токсичных элементов, связанных с чрезмерным употреблением алкоголя. Показан для лечения алкоголизма как у женщин, так и у мужчин. Он признан самым безопасным и эффективным средством от алкоголизма и, кроме того, одним из лучших дезинтоксикационных препаратов.

Вот состав средства от алкогольной зависимости:

  • Экстракт центавра – избавляет от алкогольной зависимости и вызывает к ней абсолютное отвращение.
  • Вытяжка серого гриба – вызывает алкогольный дискомфорт, тем самым способствуя дальнейшему отказу от алкогольных напитков.
  • Настой шиповника – выводит токсины из организма, ускоряет восстановление организма, укрепляет здоровье.
  • Экстракт сафлора – природный гепатопротектор, оказывает очищающее и желчегонное действие.
  • Альфа-липоевая кислота – устраняет тягу к алкоголю.
  • Элементы мяты и зверобоя – являются настоящим успокаивающим средством, предотвращают повреждение организма.
  • Экстракт кудзу и корня тимьяна – снимает похмелье, успокаивает и вызывает отвращение к алкоголю.
  • Солодка – устраняет проявления интоксикации.

Программа лечения

Прием природного средства AlcoTaboo очень прост, и если вы не являетесь заинтересованным лицом, концентрат можно добавлять в чай, кофе, пищу, при этом человек не знает, что он занимается этим лечением. Добавьте саше на 100-150 мл воды, перемешайте содержимое и выпейте. То же касается и людей, которые хотят избавиться от этого недуга, подсыпая капли в еду или питье.

Лечение проводится один раз в день, а в тяжелых случаях и для стабильности его можно принимать два раза в день. Продолжительность 1-2 месяца. Если на момент терапии уже начались осложнения в организме, продолжительность лечения составляет не менее 2 месяцев.

Реакция покупателей

AlcoTaboo был разработан учеными, чтобы помочь алкоголикам избавиться от этой привычки или болезни, поскольку алкоголизм можно назвать болезнью. Продукт прошел клинические испытания на большом количестве алкоголиков и результаты оказались поистине потрясающими.

Об эффективности порошка от алкоголизма говорят не только опыты и тесты, но и положительные отзывы пользователей, благодарящих разработчиков.

“Принимал AlcoTaboo почти месяц и наконец могу отказать друзьям в компании выпить. Раньше не мог удержаться….”

Оставить комментарий