Главная » Новости » Активатор клева BloodBooster

Активатор клева BloodBooster


Активатор клева BloodBooster

Концентрат BloodBooster усиливает вкусовые особенности любой прикормки вызывая у рыбы сильное чувство голода и привлекая её в одно место с дальних расстояний. Концентрат может быть использован для обработки различных видов приманок, таких как блесны, воблеры и т. д.

Принцип действия активатора BloodBooster основан на сочетании альбумина и синтезированных феромонов. Данные компоненты, работая в комплексе, провоцируют обострение физиологических инстинктов рыбы — вызывают неконтролируемое чувство сильного голода и заставляют ее двигаться к конкретной точке клева.

Состав BloodBooster

Альбумин
Вещество, получаемое из сухой крови животных. На 95% состоит из чистого протеина, который является наиболее быстро усваиваемым источником питания. Известно, что рыбы — далеко не гурманы, и инстинкты заставляют их выбирать наиболее простую и эффективную для поедания пищу.

Синтезированные феромоны
Вещества, входящие в состав BloodBooster, которые вызывают у рыбы чувство неконтролируемого голода и заставляют ее двигаться к точке, в которой феромон попал в воду. По ее достижении рыба начинает бросаться на любую наживку — вам остается только ее ловить.

Инструкция по применению

Форма выпуска BloodBooster – концентрат, который может быть использован для обработки различных видов приманок, таких как блесны, воблеры и другие.

Для ловли мирной рыбы:
20 г содержимого флакона смешать с прикормкой.

Для ловли хищной рыбы:
можно обработать все искусственные и естественные приманки. Концентрация: 20 г на 1 л воды.

Использовать можно даже с живой наживкой.
Для этого рекомендуется разбавить 20 г BloodBooster на 1 л воды и окунуть туда наживку перед насадкой.

Оставить комментарий