Главная » Новости » AISU от геморроя криосистема из Японии. Развод или правда Аису. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

AISU от геморроя криосистема из Японии. Развод или правда Аису. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Малоподвижный образ жизни, перекусы, отсутствие физической активности оказывают негативное влияние на состояние здоровья. В последнее время все острее поднимается проблема геморроя. В Японии заболевание превратилось в проблему национального масштаба, так как офисные сотрудники работают по 10-12 часов в день без выходных и отпусков. При поддержке правительства страны была запущена исследовательская деятельность, направленная на поиск решения проблемы.

После многолетней работы был представлен криокомплекс AISU, который позволил вылечить геморрой в Японии.

Средство создано на основе сочетания древней медицины и современных разработок. Принцип комплекса Aisu базируется на технологии терапии геморроя холодом, под воздействием которого активизируется кровообращение в венах и капиллярах.

 

Показания кому принимать или покупать

Система AISU показана к применению на всех стадиях геморроя, в том числе при дискомфортных ощущениях, зуде, жжении. Своевременное лечение геморроя позволяет избежать таких негативных последствий, как кишечное кровотечение, тромбозы, воспаления гнойного характера, некроз тканей, онкология прямой кишки.

Что это такое, как действует

Японская разработка позволяет решить проблему с геморроем быстро и эффективно. Положительный результат от лечения достигается в 98 % случаев, случаи рецидивов фиксируются достаточно редко. AISU обладает уникальным действием на организм. Совокупное действие холода и активных компонентов способствуют нормализации тонуса стенок капилляров. В результате запускаются процессы естественного восстановления геморроидальных вен, исчезают узлы. Комплекс позволяет избавиться от геморроя при условии курсового применения. Подушка и гель оказывают прямое воздействие на пораженный участок, что обеспечивает быстрое избавление от неприятных симптомов.

 

Преимущества

Система обеспечивает быстрое лечение геморроя. Средство позволяет быстро избавиться от боли и жжения. AISU помогает установить кровотечение, возвращает к нормальной жизни. Важными преимуществами считаются эффективность, простота использования, комплексное воздействие. Подушка не ограничивает движения, с ней можно ездить в машине, транспорте.

Сертификаты качества

Система AISU прошла сертификацию, имеет все необходимые документы.

AISU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ (зайти)

Состав AISU от геморроя

В комплект входят специальная подушка и гель. Гель отличается натуральным составом, состоит из следующих компонентов:

  • горец японский — позволяет избавиться от отеков, воспалений, активизирует процессы кровообращения, помогает устранить застойные явления;
  • готу кола — обеспечивает укрепление вен, сосудов, стимулирует восстановительные процессы, подавляет развитие рака;
  • кассия — активизирует пищеварительные процессы, облегчает походы в туалет;
  • гель алоэ вера — помогает избавиться от воспалений, болевого синдрома, способствует заживлению, оказывает общеукрепляющее воздействие;
  • экстракт семян конского каштана — придает тонус сосудам, укрепляет их, расширяет просвет, помогает предотвратить застойные явления.

Инструкция по применению

Применение состоит из двух этапов.

Этапы применения:

  • нанести гель на пораженный участок, поместить подушку в морозильник до охлаждения;
  • приложить подушку к пораженному участку на 15 мин.;
  • промыть подушку с мыльным раствором, поместить ее в морозильник, где ее можно хранить все время.

Противопоказания

Основным противопоказанием считается индивидуальная непереносимость компонентов.

Побочное действие

Побочные явления отсутствуют.

Применение при беременности и кормлении грудью

После консультации врача.

Применение у детей

Препарат рекомендован к применению после достижения 18 лет.

Условия и сроки хранения

Срок хранения составляет 3 года.

Отзывы покупателей AISU от геморроя

Алена, 48

Очень понравилась подушка с эффектом охлаждения. От геморроя страдаю уже 4 года, лечилась с переменным успехом. Врач порекомендовал прикладывать лед. Несколько раз пробовала, оказалось неудобно. Лед постоянно тает, вода течет, все вокруг сырое. Подушку очень удобно хранить в морозилке и доставать, когда надо.

Светлана, 33

Прошла курс лечения подушкой AISU. Очень понравилось, что с ней можно ходить. Забыла о всех симптомах и боли, пока обострений не было.

Галина, 52

Муж работает водителем, недавно появился геморрой. Я узнала от знакомой о подушке AISU с криогенным эффектом. Эффект проявился практически сразу, через 2 месяца симптомы исчезли.

Ольга, 25

Третьи роды проходили очень тяжело, в результате появился геморрой. Сначала пробовала таблетки, мази, ничего не помогало. Случайно узнала в интернете о криоподушке Айсу. Боль исчезла после первого применения. Подушку посоветовала также маме, она тоже осталась очень довольна.

Где купить AISU от геморроя

Купить AISU от геморроя можно через интернет.

AISU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ (зайти)

 

Оставить комментарий