Главная » Новости » АИС предлагает к покупке МАЗ по самым доступным ценам в Украине!.

АИС предлагает к покупке МАЗ по самым доступным ценам в Украине!.

Торговая сеть АИС – официальный дилер МАЗ в Украине предлагает к покупке лимитированную партию автомобилей МАЗ по специальным ценам. Скидки достигают 246 000 грн.

В рамках акции* можно приобрести такие модели, как:

Специальные цены действуют на ограниченный склад автомобилей. Покупка возможна в кредит или лизинг.**

Подробнее о автомобилях МАЗ и условиях их покупки в сети Группы компаний АИС можно узнать по телефону 0 800 500 205 или на сайте http://maz.ais.ua.

Акционное предложение действует в торговой сети АИС по всей Украине с 04.03.2020г. по 15.04.2020г. на ограниченный поагрегатный перечень автомобилей. Доступный к покупке перечень автомобилей по акционным ценам уточняйте в торговых центрах АИС. АИС в соцсетях — YouTube, Facebook, Instagram.

* Указаны акционные цены за единицу товара на 04.03.2020 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

По материалам: autoportal.ua

Let’s block ads! (Why?)