Главная » Новости » АИС предлагает Hyundai IX35 дизель/автомат из Кореи от 295 120 грн!.

АИС предлагает Hyundai IX35 дизель/автомат из Кореи от 295 120 грн!.

Торговая сеть АИС объявляет о распродаже ограниченной партии Hyundai IX35/Tucson с пробегом, импортированных из Южной Кореи.

Автомобили растаможены, сертифицированы и доступны к покупке в торговых центрах АИС в гг. Киев, Днепр, Запорожье, Сумы, Черкассы, Кропивницкий, Львов, Чернигов. Предлагаемые к покупке Hyundai IX35/Tucson 2011-2014 годов выпуска с дизельным 2,0 л. двигателем и коробкой «автомат. Пробег от 94,5 тыс. км., стоимость снижена до 60 000 грн. и стартует с рекордно доступных для данного класса автомобилей 295 120 тыс. грн.*

Все предлагаемые к покупке автомобили оснащены кондиционером, подушками безопасности, электростеклоподъемниками, ABS, также есть центральный замок, усилитель руля, иммобилайзер, подогрев зеркал и целый ряд прочих опций.

Дизельный Hyundai Tucson – достаточно динамичный и мощный автомобиль, является одним из самых лучших представителей среди кроссоверов компакт-класса. Выгодно отличается экономичностью, надежностью, отличной проходимостью, комфортом, просторным трансформируемым салоном и вместительным багажником. Кроме того, автомобиль недорогой в обслуживании и ремонте.

Отметим, что Группа компаний АИС закупает автомобили с пробегом из Кореи только в хорошем и отличном состоянии у официального представителя заводов-производителя.

Из преимуществ приобретения автомобиля с пробегом в АИС можно также выделить возможность покупки в кредит, лизинг**, а также в трейд-ин. Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.

Напомним, что сейчас в торговой сети АИС, можно приобрести б/у автомобили, импортированные из Кореи и США в Кредит на акционных условиях***:

— ставка годовых в гривне от 7,80%;***

— первый взнос всего от 10%;

— срок кредитования увеличен до 7 лет;

— кредитование проводится в гривне без валютных оговорок;

— нет никаких разовых или ежемесячных комиссий;

— нет ограничений по пробегу или году выпуска автомобиля;

— нет необходимости нотариального оформления договора.

Также, отметим, что к покупке доступны и другие бренды и модели авто из Южной Кореи: Kia Rio, Kia Picanto, Hyundai Elantra, Hyundai Santa FE. Кроме того к покупке доступны такие бренды и модели авто из США как: Volkswagen Jetta, Honda CR-V, Chevrolet Cruze, Mazda 6 и Ford Focus и др. Все автомобили растаможены и доступны для осмотра и тест-драйва в торговых центрах АИС.

Напомним, что в компании AIS AutoTrade также доступна услуга покупки б/у авто из США под заказ клиента.

Больше информации о предлагаемых автомобилях с пробегом на сайте www.autotrade.com.ua.

Выбрать доступные к покупке автомобили из Кореи или США можно на сайте AIS AutoTrade в разделе «Легковые авто из Кореи и США: https://autotrade.com.ua/buy-car/passenger-cars/from-usa.html.

Сделать индивидуальный заказ на покупку авто из США можно на сайте https://import.autotrade.com.ua.

Дополнительную информацию можно также получить на информационной линии 0 800-50-79-50 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов украинских операторов связи).

*Цены на каждый автомобиль индивидуальны и зависят от года выпуска, пробега, комплектации и состояния автомобиля. Указаны минимальные цены за 1 ед. товара на 11.11.2019г. исходя из склада доступных к покупке автомобилей на 11.11.2019г. Цены рассчитаны по курсу 24,65 грн. за 1 доллар США и изменяются каждый день в зависимости от изменения валютного курса НБУ. Под скидкой понимается максимальная разница на указанную модель между прайс-листом на 01.09.2019г. и 11.11.2019г.

**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами, имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

***Акционное кредитное предложение по покупке автомобилей с пробегом из США и Кореи действует с 07.10.2019г. по 31.12.2019г. в торговой сети АИС по всей Украине и распространяется на весь склад предлагаемых автомобилей. Обязательно страхуется гражданская ответственность и КАСКО по тарифу 5% (5,5% для Киева и Киевской области). Кредитует АО «КБ ГЛОБУС», Лицензия № 240, выдана НБУ 21.01.2019 г.

По материалам: autoportal.ua

Let’s block ads! (Why?)