Главная » Новости » Агротенс Биоудобрение. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Агротенс Биоудобрение. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Комплексное биоудобрение Агротенс помогает получить большой урожай без использования вредных добавок, токсичных веществ, ГМО-компонентов. Активатор роста может применяться как для небольших дачных огородов, так и для внушительных по размеру теплиц.

Биоудобрение доказало свою эффективность даже при использовании на неплодородных землях, в суровых климатических условиях. Однако продукт можно применять для повышения урожайности на любых почвах.

Для кого разработано средство?

Удобрение разработано для ускоренного развития сельскохозяйственных культур. Продукт предназначался для применения в промышленных масштабах, однако сейчас он доступен для любого фермера и садовода. Средство создано с учетом возможности использования в самых суровых северных условиях. Активатор роста подойдет как для начинающих, так и для опытных фермеров, которые хотят получить большой и качественный урожай.

Как действует удобрение?

Натуральное удобрение позволяет ускорить развитие корневой системы, защитить ее от негативных внешних факторов. В состав продукта входят натуральные микроэлементы, которые необходимы для здоровья плодов. В результате применения Агротенс можно получить более обильный урожай, а также улучшить качество овощей и фруктов. Плоды становятся по-настоящему сочными и вкусными, при этом они не имеют в составе опасных для организма веществ.

Преимущества использования активатора роста

Агротенс позволяет:

  • получить хороший урожай;
  • собрать вкусные плоды;
  • защитить растения от гибели в результате воздействия неблагоприятных факторов.

Продукт подходит для обработки участков с разными типами почв. Средство может заменить все другие удобрения, так как обладает повышенной эффективностью.

Сертификаты качества удобрения

Агротенс получил сертификаты качества, которые подтверждают его безопасность и натуральность.

Состав Агротенс для роста сельскохозяйственных культур

Биоудобрение содержит большую концентрацию полезных бактерий, которые укрепляют листву, цветы и плоды, увеличивая урожайность овощей и фруктов. Также в состав Агротенс входят:

  • Гумус. Конский навоз позволяет насытить почву углекислым газом, создавая оптимальные условия для развития растений. Благодаря гумусу питательные вещества быстрее поступают в плоды и листья, что значительно ускоряет их рост.
  • Фосфор. Стимулирует активный рост плодов, помогает защитить культуры от ранней гибели.
  • Кальций. Укрепляет и питает растение, позволяет получить вкусный урожай.
  • Магний. Ускоряет процесс усваивания питательных веществ из почвы и воды.

Как использовать средство?

Агротенс отличается простотой применения. Чтобы обработать участок, нужно соединить содержимое 1 пакетика с 5 литрами воды. Составу необходимо настояться в течение 10 минут. После этого раствором нужно просто полить почву, в которой уже есть семена. Затем необходимо еще раз обработать растения на этапе их всхода. Для этого раствор следует распылить с помощью опрыскивателя. Обрабатывать необходимо листья и цветки.

В 1 пачке средства находится 30 пакетиков, что обеспечивает длительность применения продукта. С помощью целой упаковки можно несколько раз обработать огромный огород.

Как хранить удобрение?

Средство нужно хранить в темном прозрачном месте. После вскрытия саше его содержимое необходимо использовать.

Отзывы покупателей Агротенс

Милена Фомина, 56 лет, Воронеж:

«У нас с мужем дача в низине, постоянно скапливается вода. На участке сложно вырастить что-то хорошее. В этом году мы решили купить удобрение, чтобы помочь почве. Выбрали Агротенс, нам его быстро доставили. И что могу сказать, урожай просто супер! Не знаю, как это работает, но результат отличный. Выросли и яблоки, и огурцы, и даже баклажаны, которые очень привередливые к почве в наших широтах».

Олег Ястребов, 45 лет, Сызрань:

«После обработки участка этим удобрением вырос такой урожай, что все соседи приходят оценить! Тыквы огромные, картошки столько уродило, что не знаем, как ее всю съесть!»

Марина Максакова, Оренбургская область, 39 лет:

«Купила Агротенс, потому что в наших суровых условиях сложно получить добротный урожай. Но это удобрение действительно работает! В этом году собрали столько овощей! Такого урожая у нас еще не было!»

Максим Линько, Краснодар, 50 лет:

«Я выращиваю помидоры на продажу. Раньше использовал химию, но теперь решил перейти на натуральное удобрение. Почитал в интернете про Агротенс, решил попробовать. Такого результата не ожидал, помидор не только больше, они стали вкуснее! Продажи выросли почти в 2 раза, сейчас расширяю географию бизнеса».

Где купить Агротенс для хорошего урожая?

Если вы хотите быстро купить средство, вам не нужно отправляться в магазин или искать дополнительную информацию в интернете. Заказать биоудобрение можно на нашем сайте. Мы организуем доставку товара по всей стране.

Оставить комментарий