Главная » Новости » Агроплант

Агроплант


Агроплант

Агроплант (лат. Agroplant) — комплексное гранулированное биоудобрение, с помощью которого удается серьезно повысить общую урожайность огородных культур. Препарат имеет вид мелких гранул, в составе которых присутствуют все минералы, витамины и микроэлементы, необходимые субстрату для полноценного функционирования. Именно этими веществами препарат насыщает все огородные и овощные культуры, способствует их быстрой завязи, улучшенному плодообразованию, росту и созреванию.

Все компоненты в составе удобрения пребывают в спящем состоянии и активизируются под воздействием влаги. Смесь необходимо закладывать непосредственно в лунки или рядки перед высадкой растений.

Комплексное Гранулированное Биоудобрение Агроплант возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Агроплант (лат. Agroplant) — комплексное биоудобрение в гранулированной форме. С его помощью удается повысить урожайность в саду и огороде на 40–60%.

Особенности работы удобрения

Гранулированный препарат богат активными компонентами, которые необходимы культурным огородным растениям для здоровой завязи, роста и созревания. Овощные и плодово-ягодные культуры черпают необходимые элементы из гранул удобрения на протяжении всего цикла роста.

Гранулы закладываются непосредственно в лунку или в готовые грядки под посадку семян. Органическое удобрение повышает всхожесть до 80%.

Для сравнения, препарат воздействует на виды овощных культур, повышая их урожайность в среднем на 40–65%. При этом улучшает размер фракций, от маленькой до средней и со средней на крупную.

Состав препарата

В формулу органического гранулированного удобрения входят:

  1. Древесная зола. Она взята от редких лиственных пород деревьев. Зола улучшает цветение и плодообразование культур, восполняет дефицит азота. Усиливает жизнестойкость овощных культур.
  2. Особый комплекс LITTERPLANT. В нем присутствуют минералы и микроэлементы, необходимые для здорового роста растений.
  3. Особые бактерии, полезные для растений. Они отвечают за нормальные биохимические процессы в клетках, усиливают питание культур.

Примечательно, что гранулированное удобрение начинает своё активное действие уже после первого полива и распространяет его не только на растения, но и на грунт. Эффект является пролонгированным — 2–3 года.

Способ применения

Гранулы удобрения помещают в лунку или грядку на глубину 3–5 см. Прикапывают вместе с семенами. Поливают в первые дни 1–2 раза. Для крупных растений (кустарники и деревья) удобрение вкапывают в приствольную зону на глубину 15–20 см.

Хранение

Препарат рекомендовано хранить в плотно закрытой упаковке дальше от детей и домашних питомцев.

Оставить комментарий