Главная » Новости » AGRONOVA гибридные мини-деревья. Развод или правда Агронова. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

AGRONOVA гибридные мини-деревья. Развод или правда Агронова. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Свежими фруктами круглый год никого не удивишь, но вот выращенными собственноручно можно порадовать и себя и близких. Новые агро технологии позволяют выращивать на своем подоконнике уникальные и плодоносящие мини деревья, которые могут радовать владельца 4 раза в год сочными и вкусными плодами.

Мини деревья AgroNova – что это?

Гибриды экзотических фруктов: киви, мандарина и лимона, которые после правильного ухода могут давать каждые 4 месяца по 20 килограммов плодов. Деревья достигают в высоту всего полметра, выглядят, как бонсай и, не смотря на это, вкус и размер их плодов остаются непревзойденными, а аромат непревзойденным.

Если сравнивать полученные фрукты на подоконнике, то они не идут ни в какое сравнение с магазинными своими аналогами. Так как экзотические деревья не приживаются в наших широтах, то их плоды срываются еще в зеленом виде, они еще не дозревшие обрабатываются пестицидами и отправляются в магазины. Покупая их, не ощущаешь того вкуса, который присущ этим фруктам, когда они полностью созревают у себя на родине, к тому же в таком виде они теряют часть своих полезных свойств.

Фрукты с деревьев AgroNova получаются высочайшего качества, всего 5 минут в день ухода за ними и можно круглый год собирать плоды. Даже на Севере они принесут богатый урожай, при этом он экологичный, безопасный и наполненный витаминами.

Принцип действия

Благодаря уникальным семенам от AgroNova можно вырастить гибридные деревья, которые смогут приносить урожай в любое время года, а польза от них будет неоценима, ведь все представленные экземпляры обладают полезными свойствами:

  • укрепляют иммунную систему;
  • насыщают кровь полезными веществами;
  • делают сосуды более крепкими, укрепляя их;
  • благоприятно воздействуют на пищеварительную систему;
  • нормализуют пищеварительную систему;
  • восстанавливают сон;
  • устраняют усталость и заряжают энергией;
  • снижают холестерин.

При пересадке и уходу за деревьями человек получает удовольствие, да и зелень на подоконнике поднимает настроение, делает интерьер уютным.

Преимущества мини-деревьев

В заказанной упаковке есть все необходимое для успешного выращивания гибридных деревьев. Они представляют собой экологически чистые продукты, которые были получены без генной инженерии и это не один их плюс:

  • семена в упаковке не требуют сложных манипуляций, их просто нужно высадить;
  • гибриды могут высаживаться летом на даче или же в доме круглый год;
  • созревание урожая всего за 3 месяца;
  • выращенные дома фрукты очень вкусные.

Приобретая упаковку AgroNova, вместе с ней получаешь целый набор со всем необходимым: семена, грунт и инструкция. Грунт обработан специальным составом путем прямого впрыскивания, который обеспечивает полную всхожесть семян и защиту растений от грибковых болезней.

Инструкция по выращиванию

В упаковке имеется все для полноценного выращивания гибридных деревьев. Чтобы получить сочные фрукты нужно преодолеть три этапа:

  • Вскрыть упаковку, подготовить горшок и высыпать туда грунт. Семена будут быстро расти, так что нужно предусмотреть это и выбрать место для их нормального роста.
  • Высадка семян в грунт не займет много времени.
  • Обеспечить растение умеренным поливом и создать стабильный температурный режим. Нужно поливать по 2-3 раза в неделю.
  • Фрукты, выращены без пестицидов и удобрений, вырастают вкусными их можно есть без термической обработки, а собирать после посадки через 3 месяца.

    Сертификаты качества

    Продукты от AGRONOVA были получены в результате многолетних исследований НИИ Сельского хозяйства РАН, упор которых был сделан на адаптации экзотических культур к суровому климату России.

    Показания и противопоказания

    Фруктовые гибриды от АгроНова станут особым приобретением для людей, которые хотят питаться экологически чистыми фруктами, они будут полезны для здоровья.

    Противопоказаний к таким саженцам нет.

    Отзывы

    Лина, 45 лет

    Меня всегда прельщала мысль выращивать самой фрукты, но дачу так и не купила, а когда увидела рекламу AgroNova, то поняла, что это станет моим новым хобби. Купив вначале две упаковки лимона для пробы, я после первого же урожая, еще заказала 2 упаковки киви, и у меня вышло вырастить и это экзотическое деревце.

    Никита,56 лет

    Набор АгроНова стоит приемлемо, решил взять, так как ценю свежесть фруктов и слежу за качеством употребляемых продуктов. Этот товар меня порадовал, особых хлопот мандариновое деревце не вызвало, а вот плоды появились уже через несколько месяцев. Сейчас постоянно собираю урожай и угощаю друзей.

    Катя, 25 лет

    Решила сделать маме подарок и разнообразить ее фруктовый сад на даче экзотическими деревцами, приобрела AGRONOVA и сама вырастила 2 деревца, а потом вместе с мамой высадила их прямо в землю. На зиму мы их выкапываем и высаживаем в горшочки, они стоят у мамы прямо на кухне.

    Оставить комментарий