Главная » Новости » Аденофрин

Аденофрин


Аденофрин

Аденофрин — устранение проблем на сексуальном фронте за один курс

Предстательная железа — небольшой, но очень важный орган в мужском теле. Именно он предопределяет степень полового влечения, способность мужчины доставлять партнерше удовольствие и иметь потомство. К сожалению, далеко не всегда простата сохраняет свои функции и поддерживает половую силу мужчин. По статистике уже к 35 годам в ней начинаются возрастные изменения. И если мужчина не занимается своим здоровьем, к 50 годам ему угрожает опасный мужской недуг — аденома, а затем и рак простаты. Чтобы избежать столь опасных рисков, урологи рекомендуют своим пациентам купить «Аденофрин» — уникальный препарат российского производства, которые восстанавливает предстательную железу и возвращает мужчине половую силу всего за один курс.

Что такое «Аденофрин»

Препарат «Аденофрин» — инновационная отечественная разработка с применением нанотехнологий. Ученые Института Урологии разработали новую формулу, основанную на старинных рецептах, предназначенных для усиления сексуальной мощи и устранения типичных недугов у мужчин. Большинство из его компонентов известны с давних пор как исключительные средства для повышения сексуального тонуса и сохранения полового влечения до преклонных лет.

Среди основных преимуществ использования препарата его создатели называют:

  • отсутствие противопоказаний и побочных эффектов — средство подходит мужчинам с любыми видами сексуального бессилия, а также для профилактики их появления;
  • сочетаемость с любыми лекарствами и продуктами — при использовании средства «Аденофрин» не придется соблюдать диету и отказываться от алкоголя;
  • комплексное действие — препарат устраняет патологии предстательной железы, восстанавливает функции почеполовой системы, действует как мощный афродизиак, возвращая интерес к сексу в любом возрасте.

По цене «Аденофрин» можно отнести к бюджетным средствам. Несмотря на то, что стоит он чуть дороже малоэффективных, а иногда и опасных гормонов, и антибиотиков, эффект от его использования появляется в разы быстрее: не через 2-3 года, а через 3-4 недели. Это позволяет экономить средства. Выпускается «Аденофрин» в форме капсул, внутри которых находится смесь из дегидратированных экстрактов и вытяжек.

Показания к применению

Использовать «Аденофрин» происзводитель рекомендует сразу после появления неприятных симптомов, указывающих на «неполадки» с предстательной железой:

  • жжение и боль, покалывание в пенисе и нижней части живота после посещения туалета или эякуляции;
  • постепенное ослабление интереса к сексу из-за неустойчивой эрекции, неспособности довести партнершу до оргазма из-за мягкого члена, слишком быстрая или замедленная эякуляция;
  • боли в паху, которые обостряются при возбуждении, при дефекации и долгом сидении;
  • частые, изнуряющие позывы в туалет, которые усиливаются ночью, но попытки опорожнить мочевой пузырь не приносят облегчения.

На фоне этого у мужчин часто развивается депрессия, появляется постоянная усталость и сонливость, иногда повышается агрессия. Все это указывает на снижение тестостерона и отечность предстательной железы — так она пытается компенсировать угасающие функции. Со временем простой отек может перейти в дисплазию, затем в аденому, а на завершающей стадии в рак. Единственный способ вернуть нормальное самочувствие и мужскую силу — принимать «Аденофрина» полным курсом.

Как действует препарат

Препарат «Аденофрин» способен заменить антибиотики, гормональные препараты, иммуномодуляторы и стимуляторы потенции. Он эффективно борется с причинами, провоцирующими угасание функций «второго мужского сердца». Происходит это в несколько этапов:

  1. Усиление микроциркуляции и обменных процессов, активация кровоснабжения пениса. Активный приток крови и усиление лимфотока способствует очищению простаты от шлаков и токсинов, помогает получить крепкую эрекцию и уменьшить отечность простаты.
  2. Стимуляция половых желез. Усиление выработки тестостерона приводит к улучшению общего самочувствия, повышению полового влечения. Мужчине возвращается способность испытывать мощные оргазмы.
  3. Подавление патогенной микрофлоры. Компоненты препарата блокируют размножение и распространение бактерий, вирусов и грибков. Они уничтожают все виды инфекций. Выводят продукты их жизнедеятельности из организма.
  4. Усиление регенерации. Компоненты препарата заставляют ткани предстательной железы постепенно восстанавливаться на клеточном уровне. У органа начинается вторая молодость, которая выражается усилением либидо.
  5. Формирование иммунитета. Компоненты капсул усиливают иммунный ответ, благодаря чему клетки предстательной железы становятся более устойчивыми к влиянию внешних и внутренних факторов. 

За полный курс «Аденофрин» успешно избавляет от симптомов простатита и аденомы простаты, устраняет признаки половой дисфункции, возвращает мужчине способность иметь детей и защищает от всевозможных проблем в ближайшие 5-10 лет.

Состав и свойства компонентов

Изготавливаются капсулы «Аденофрин» из органики, которая проходит обработку и смешивание непосредственно в лаборатории института. Основными действующими элементами формулы стали:

  • экстракт готу кола — природный сексуальный стимулятор, усиливающий приятные ощущения от секса и повышающий уровень тестостерона;
  • экстракт гокшура — аюрведический эликсир молодости, который восстанавливает ткани предстательной железы, улучшает их трофику и функциональность;
  • экстракт перуанской маки — мощный мужской афродизиак и стимулятор потенции, обладающий противовоспалительным свойством;
  • экстракт эпимедиума (горянки) — один из самых мощных возбудителей, стимуляторов потенции;
  • экстракт ярутки — компонент с противомикробным, антисептическим, регенерирующим свойствами;
  • витамин Е — мощный антиоксидант, участвующий в синтезе половых гормонов и защищающий простату от преждевременных возрастных изменений.

Синтетические ингредиенты при производстве капсул не используются, так как они могут оказывать побочные эффекты.

Инструкция по применению

Использовать средство «Аденофрин» необходимо в течение месяца. Каждый день выпивают по две капсулы: после завтрака и ужина по одной, запивая ее большим количеством прохладной воды. При запущенных формах аденомы простаты может потребоваться 2-4 курса с интервалом 1-1,5 месяца.

Где купить

Найти «Аденофрин» в аптеках невозможно, так как производитель не поставляет его в торговые сети. Единственный способ получить его — оформить заказ в нашей интернет-аптеке. Мы доставим капсулы со склада производителя без наценок и комиссий, а оплатить посылку вы сможете при получении. 

Оставить комментарий