Главная » Новости » ACURA для омоложения. Развод или правда Акура. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

ACURA для омоложения. Развод или правда Акура. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Видимые признаки старения в первую очередь проявляются на нашей коже. Постоянное пользование водопроводной водой приводит к появлению сухих морщинистых участков на лице и руках. Негативное влияние на внешность оказывает интенсивное солнечное излучение. Неправильное питание делает кожу тусклой. А увлечение косметикой способствует загрязнению пор и развитию воспалений.

Уже после 30 лет за кожей необходимо регулярно ухаживать. Для защиты от свободных радикалов, мощного антиоксидантного действия, стимуляции выработки собственного коллагена предназначен крем Acura. Он восстанавливает биохимический баланс в коже и тормозит возрастные изменения.

Показания к применению

Омолаживающий крем ACURA рекомендован людям старше 30 лет, нуждающимся в восстановлении упругости кожи и защите от преждевременного старения. Крем предназначен для людей с дряблой, сухой кожей, следами воспаления на лице. Помогает даже тем, кому не подходят аппаратные процедуры.

Как действует крем

Крем Acura разглаживает мимические морщинки, уменьшает глубину кожных складок, подтягивает овал лица. Участки кожи, потерявшие эластичность, становятся более упругими. В структурах кожи начинают вырабатываться собственные коллагеновые волокна. Кожа выглядит более увлажненной, свежей, сияющей. Видимый эффект наступает уже на четвертый день применения.

Преимущества омолаживающего средства

  • полностью натуральный состав;
  • чистые экстракты с доказанной биологической активностью;
  • защита клеток от возрастного разрушения;
  • клеточное восстановление на уровне ДНК;
  • дополнительный отбеливающий эффект для борьбы с пигментными пятнами;
  • повышение защитных свойств кожи;
  • хорошая альтернатива салонным процедурам.

Сертификаты соответствия качеству

Все компоненты средства проверены на безопасность. Сырье выращено в экологически чистых районах. Крем сертифицирован, соответствует требованиям международных стандартов.

Состав крема ACURA для омоложения

  • экстракт розмарина — выравнивает кожу, уменьшает проявление морщин, дает ощущение шелковистости;
  • экстракт солодки — уменьшает отеки, способствует выработке коллагена;
  • пантенол — успокаивает раздражение, устраняет покраснение, заживляет, повышает барьерные свойства;
  • мочевина — предотвращает обезвоживание, притягивает молекулы воды, удерживает влагу в кожных структурах;
  • лимонная кислота — нормализует кожный баланс, питает, оказывает осветляющий эффект.

Инструкция по применению

Предварительно очистить кожу тоником. Нанести небольшое количество крема на кожу лица, шеи, области декольте. Пользоваться не менее 3-4 недель. Повторять курс 4 раза в год.

Противопоказания для приема

Средство не имеет агрессивных веществ в составе. Прямых противопоказаний для приема нет, кроме случаев аллергии на отдельные компоненты.

Возможные побочные эффекты

При индивидуальной непереносимости компонентов средства возможна аллергическая реакция в виде покраснения, сыпи, зуда на коже.

Условия и сроки хранения

Крем хранится при комнатной температуре в защищенном от прямого попадания солнца месте. Срок хранения — 2 года с момента выработки.

Отзывы покупателей на средство ACURA

Алина, 38 лет

После 35 лет стали выраженными морщинки. Связываю это с чрезвычайно сухой кожей. Раньше спасалась увлажняющими кремами, пробовала различные сыворотки. Но, видимо, пришло время пользоваться возрастными средствами. Про эффективность крема Acura подсказала подружка. Пользуется больше года, очень довольна. Мне он тоже понравился. Но в моем случае месяца использования мало. Думаю, придется сделать крем своим ежедневным средством ухода на долгое время.

Елена, 47 лет

Морщинки возле глаз есть давно, но в целом я своей кожей довольна. Нужна лишь небольшая поддержка. Гораздо больше меня беспокоят появляющиеся пигментные пятнышки. С этой проблемой крем справляется на «отлично». Рекомендую Акуру для ежедневного применения.

Илзе, 32 года

Крем хороший, с нейтральным ароматом, экономно расходуется. Заказала 2 баночки на пробу. Кожа стала заметно ровнее, появился здоровый оттенок. Раньше была сухая и серая кожа, на отражение в зеркале смотреть было страшно. Использую только вечером, но наношу дважды. Даю впитаться, потом накладываю второй слой.

Вероника, 43 года

Для срочного решения проблем крем Acura отлично подходит. Видно на первый же день, что кожа становится мягче, более увлажненной. Но для длительного эффекта необходимо пользоваться не меньше месяца.

Где купить крем ACURA для омоложения

Омолаживающий крем ACURA продается на нашем сайте. Заполните форму заказы и ждите обратный звонок. Подтвердите свою заявку, задайте интересующие вас вопросы оператору. Получите посылку в почтовом отделении связи. Оплатите товар при получении.

Оставить комментарий