Главная » Новости » Сверхактивный препарат Actirost от выпадения волос – обзор, мнение трихолога

Сверхактивный препарат Actirost от выпадения волос – обзор, мнение трихолога

Блестящие, густые волосы – это символ красоты, здоровья и молодости. Как только они теряют свой «товарный вид», редеют, тускнеют, становятся безжизненными, это негативно отражается на внешности и эмоциональном состоянии человека. Actirost – особая новинка среди средств, ухаживающих за волосяным покровом на голове, которая дает ощутимые результаты в короткие сроки. Основу препарата составляют натуральные компоненты, подобранные так, чтобы при взаимодействии друг с другом усиливать свои полезные свойства в несколько раз.

Облысением могут страдать как женщины, так и мужчины. Actirost от выпадения волос поможет избежать этой проблемы, остановив патологический процесс надолго. Его активные ингредиенты устраняют причину потери локонов и активируют заснувшие волосяные луковицы. Пряди не только останутся на голове живыми и невредимыми, их станет гораздо больше.

Общая информация о средстве

Сверхактивный препарат, который поможет сделать шевелюру пышной, представляет собой средство для наружного нанесения. Выпускается в форме спрея, который надо распылять прямо на волосы. В составе много полезных веществ, помогающих не только устранять проблему редких локонов, но и обеспечивающих им полноценный ежедневный уход. Биокомплекс благотворно воздействует также и на кожу головы.

препарат

Спрей имеет двухфазвую основу действия: масляная и активная составляющие соединяются вместе, создавая новый сверхмощный эффект. Препарат гипоаллергенный, может применяться для любого типа волос, не придает локонам неприятный жирный блеск, создает пышность прически уже спустя несколько применений. Его удобно использовать. После окончания лечебного курса «эффект отмены» не наступает, достигнутые результаты остаются надолго.

Отзывы покупателей об Actirost для сильных и здоровых волос не оставляют сомнения даже у самых недоверчивых, особенно впечатляют фото людей, наглядно показывающие изменения, произошедшие с прической.

Симптомы заболевания

О проблемах с волосами говорят следующие признаки:

  • локоны стали редкими, часть их регулярно остается на щетке после причесывания;
  • волоски можно найти на одежде, вещах, мебели, на ковре, а на голове их становится все меньше;
  • сквозь редеющие пряди просвечивает кожа головы;
  • шевелюра стала менее пышной, потеряла живое сияние и яркость цвета;
  • волосы секутся, стали тонкими, слабыми, сухими.

Кому средство окажет помощь

Купить Actirost от выпадения волос стремятся прежде всего люди, у которых уже наблюдаются все признаки начинающейся или выраженной алопеции. Кто входит в категорию риска:

симптомы

  • Лица с нарушением гормонального баланса.
  • Те, кто часто и много бывает под открытым солнцем.
  • Люди, страдающие от эндокринных болезней.
  • Те, кто подвергает свои волосы неблагоприятным воздействиям погодных условий в силу особенностей своей работы.
  • Эмоционально нестабильные мужчины и женщины.
  • Пожилая часть населения.
  • Молодые девушки и женщины, часто применяющие для укладки прически выпрямители, фен, плойку, лаки для волос, химические красители.
  • Люди, проходящие курс лечения сильнодействующими синтетическими препаратами.

Клинические испытания

Почему Актирост для густых волос не обман? Доказать его эффективность помогут результаты клинических испытаний. Специальное тестирование проводилось в лабораторных условиях, препарат также был апробирован на разных мужчинах и женщинах, страдающих от выпадения волос. Ни один из участников эксперимента не пострадал от применения нового средства, наоборот все показатели, отражающие состояние шевелюры, улучшились в несколько раз: выпадение было остановлено, появились новые волосы в местах начинающейся лысины, внешний вид локонов стал здоровее, привлекательнее.

Состав

О составе Актирост для пробуждения спящих волосяных луковиц на форумах говорят много хорошего. Впечатляет натуральная основа препарата и его двухфазовая структура. При смешении всех ингредиентов, начинается активная реакция, превращающая биокомплекс в мощное оружие против облысения.

состав

  • Экстракт масла авокадо чистит кожную поверхность, стимулирует кровоток в капиллярах, улучшает структуру и внешний вид волос.
  • При помощи кератина полые образования в волосках наполняются, придавая пряди плотность и упругость.
  • Аргановым маслом кожа пропитывается, получая все необходимые вещества, останавливается процесс чрезмерной выработки кожного сала.
  • Экстракт из сока корня любистока пробуждает к жизни новые волосинки, помогая им расти сильными и здоровыми, предупреждает воспаления.
  • Прополис и эмболика убирают скапливающиеся на коже токсины и шлаки, насыщают кислородом, восстанавливают нарушенный обмен веществ.

Помимо растительных составляющих препарат содержит ионы серебра и гималайскую соль.

Как действует

Возрождение былой пышности шевелюры происходит в несколько этапов:

  1. Дремлющие волосяные фолликулы пробуждаются.
  2. Рост локонов активируется.
  3. Пустоты внутри волоса заполняются, предупреждая ломкость и секущиеся кончики.
  4. Коллаген, антиоксидантный состав укрепляют луковицы и структуру волосков, не допуская выпадение.
  5. Насыщение кислородом запускает действие активных компонентов.
  6. Водный баланс и обмен веществ восстанавливаются.
  7. Приостанавливаются возрастные изменения.

Преимущества и недостатки средства

Почему люди решаются на покупку нового средства:

  • оно удобно в применении;
  • обеспечивает гладкость, предупреждает спутывание, облегчает расчесывание прядей;
  • волосы становятся послушными, легко укладываются;
  • низкая цена на Actirost для густых и крепких волос;
  • устраняется перхоть и лишний жир;
  • в составе только полезные компоненты на природной основе;
  • не вызывает аллергии и привыкания;
  • подходит к любому типу волос и для разного возраста и пола.

преимущества
Недостатки при проведении тестирования на добровольцах обнаружены не были. Не исключена индивидуальная негативная реакция на компоненты.

Способ применения

Как применять, расскажет подробная инструкция. Она прилагается к каждой оригинальной упаковке. Содержимое бутылочки надо встряхнуть перед использованием, затем нанести на прикорневую часть локонов. Через 30 минут промыть вместе с шампунем. Повторять процедуру ежедневно.

О производителе

Производитель гарантирует высокий эффект и безопасность препарата, имеет соответствующие сертификаты на всю продукцию. Компания проводит недельную акцию со сниженными ценами. Быстрая доставка в разные точки стран СНГ, компетентное консультирование по всем вопросам, вежливое обслуживание создают производителю хорошую репутацию.

препарат

Руководство фирмы предупреждает: следует опасаться подделок. На официальном сайте Actirost от облысения можно приобрести по приемлемой цене, не опасаясь за качество.

Мнение врача-трихолога

Стилисты, парикмахеры, трихологи рекомендуют новый препарат даже в случае запущенной стадии облысения. Натуральный состав оказывает щадящее действие на волосы и кожу головы, не вызывая побочных реакций и целенаправленно добиваясь нужного результата. Наиболее правильное решение – начать лечение при первых признаках алопеции.

Советуя своим клиентам применять спрей, специалисты впоследствии слышат от людей хорошие отзывы о лечении Actirost для замедления процесса выпадения волос. Результат трудно не заметить даже невооруженным взглядом: пышная прическа вместо прежних залысин – лучшее подтверждение действенности препарата.