Главная » Новости » 9 подарков для настоящих эстетов и поклонников красивого декора | мода на elenamalisheva

9 подарков для настоящих эстетов и поклонников красивого декора | мода на elenamalisheva

В этом году мы все остались один на один со своим домом и в полной мере оценили важность уюта, гармоничного пространства и эстетики вокруг. В завершение 2020-го подарки с предметами для декора и обновления интерьера станут одним из лучших и беспроигрышных решений.

Рождественский текстиль «Накрой»

Российский проект «Накрой» создает уникальный текстиль, который изготавливается вручную на исторических русских мануфактурах по старинным эскизам и технологиям. К новогодним праздникам бренд выпустил яркие кружевные мини-салфетки под чайные пары, скатерти и столовые дорожки, которые станут идеальным подарком для ценителей сервировки и сделают Новый год и Рождество еще волшебнее. Яркие, но универсальные узоры из плотного жаккарда, традиционные белоснежные кружева елецких мастериц, хрустальные бокалы и рюмки наполнят любой ужин в кругу семьи и друзей атмосферой настоящих русских зимних праздников. Чтобы вы смогли сэкономить время в предновогодней суете, «Накрой» предлагает оформить подарочную упаковку для любого изделия и заказать доставку подарка.  


Фарфоровый кофейный сервиз от Императорского фарфорового завода

Проект Otvet.co запустил интернет-магазин и представил коллекцию подарков, от которых сердце бьется чаще. Среди самых красивых экземпляров — фарфоровый кофейный сервиз с уникальным рисунком, созданным специально для Otvet. В составе нежного сервиза от Императорского фарфорового завода — кофейник, сахарница и четыре кофейные пары, которые станут идеальным поздравлением для каждой девушки. 

Новогодние композиции Bosco Fiori

Флористы Bosco Fiori решили приблизить конец 2020 года и собрали уникальные новогодние композиции, призванные создать атмосферу волшебства, которого нам сейчас так не хватает, в каждом доме. Рождественские венки и композиции выполнены преимущественно из ели, туи и можжевельника, которые наполняют пространство неповторимым ароматом хвои, знакомым с детства. Каждый букет украшен новогодними атрибутами: елочными шарами, колокольчиками и шишками. 

Вазы и свечи Ululu

Настоящие эстеты и поклонники домашнего декора оценят изделия для дома Ululu, которые воспевают естественную красоту природных изгибов и линий человеческого тела. Такой подарок оценят и неравнодушные ко всему экологичному и натуральному — в составе каждой свечи используется 100%-ный соевый воск, который иногда дополняется кокосовым, а все ароматы получают с помощью органических масел для свечей. Завершает природное настроение экоупаковка продукции. Кстати, покупка подарка у Ululu — возможность сделать доброе дело: 10% от каждого чека переводятся благотворительному фонду «Живу с культурой».

Новогодняя коллаборация The Dar Store и фабрики Жостово

В преддверии Нового года The Dar Store и легендарная фабрика Жостово представили лимитированную коллекцию елочных шаров ручной работы. В нее вошли три игрушки, вручную расписанные масляными красками в традиционных цветах фабрики. Подарок, созданный вручную мастерами знаменитой мануфактуры, придется по вкусу даже самым искушенным: расписные шедевры Жостово коллекционируют даже самые увлеченные собиратели образцов русского искусства по всему миру. 

Коллекция «Щелкунчик» от Sirinbird

Щелкунчик на протяжении многих десятилетий остается одним из символов Нового года, праздничного настроения и сказки, которая из поколения в поколение заставляет верить в волшебство и детей и взрослых. Знаменитые образы заколдованного принца Щелкунчика, мышиного короля и юной девочки-принцессы, созданные в 1973 году по эскизам художника Анатолия Савченко, украсили шелковые шали, твилли, маски для глаз и антистресс-подушку бренда Sirinbird. Все шелковые аксессуары из коллекции дизайнера Ирины Батьковой выполнены из легкого струящегося шелкового твила и станут хорошим новогодним подарком для каждого, кто верит в чудеса.

Тарелка Richard Ginori

В итальянской компании Richard Ginori, история которой насчитывает уже несколько столетий, считают, что фарфор оживает только тогда, когда мастер неторопливо и с любовью вдыхает в него душу. С этим сложно поспорить, посмотрев на предметы декора от Richard Ginori. Чего стоит только тарелка Totem Cat с изысканным сочетанием цветов, нежными благородными узорами и изображением вальяжного кота, который всем своим видом подсказывает, как стоит провести грядущие праздники, чтобы навсегда забыть о перипетиях 2020-го. Приобрести изделия Richard Ginori в подарок себе или близкому человеку можно в BoscoCasa в Петровском Пассаже.

Хлопковый ковер Tkano

Бренд Tkano предлагает в праздники строить планы на 2021 год и привнести в дом дух путешествий и надежду на скорые перемены к лучшему. Новые модели ковров ручной работы из хлопка, шерсти и джута легко впишутся в любой интерьер от минимализма и сканди до бохо и классики. Коллекция Ethnic порадует поклонников необычного декора этническими геометрическими узорами, контрастными орнаментами, бахромой, объемными кисточками и сочетанием разных фактур.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)