Главная » Новости » 7 самых модных вариантов маникюра весны 2021 | мода на elenamalisheva

7 самых модных вариантов маникюра весны 2021 | мода на elenamalisheva

Мы спросили у нейл-мастеров, что сейчас в тренде, и мнения разделились. А это значит — в маникюре сейчас царит полная анархия, что нам только на руку

Мнение эксперта
Дарья Мутина, сo-founder студии маникюра Devichnik

«Если в прошлом сезоне пользовались популярностью однотонные и нюдовые цвета, то сейчас возвращается дизайны ногтей и яркость. Например, если вы отдаете предпочтение гель-лаку, то выбирайте со светоотражающимся покрытием, которое состоит из миллиарда блесток и само по себе очень очень блестит».

Абстрактный нейл-дизайн

@gelsbybry

@devichnik_officiall

@nails_and_soul

@gelsbybryСамый топ — это нарисованные от руки цветы, смайлики, граффити, надписи или акварельная роспись. И каждый рисунок должен располагаться на отдельном ногте — это важно!


«Кошачий глаз»

@___beautynails

@mahi_nailclubВообще, «кошачий глаз» — это однотонное покрытие, которое невероятно красиво переливается и отражает свет, поэтому кажется, что тут не все так просто. В нынешнем сезоне для этого вида покрытия в тренде темные оттенки лака с блестками, например черный, серебряный или индиго.

Френч

@krejzoholiczka

@solovey_nail_artФренч никогда не выйдет из моды, но каждый сезон он немного меняется. Например, весной 2021-го года вместо белой линии многие рисуют яркую полоску, добавляют точки или же вовсе делают две полоски (одна белая, вторая цветная). Или еще один популярный вариант френча — тонкая еле заметная полоска абсолютно любого оттенка лака. 

Мнение эксперта
Элеонора Мовсисян, совладелица сети nail-арт студий Nail Sunny

«Главная фишка в дизайне ногтей этой весной – сочетание различных оттенков. Самые модные комбинации: нюдовые с черным, выбеленно-голубой с белым, розовый с серебром и пастельные друг с другом».

Лунный маникюр

@nails_and_soul

@solovey_nail_artЕсли френч вам кажется слишком скучным, то есть другая его вариация — лунный маникюр, который все так же не сдает своих позиций. Весной 2021-го года он приобрел оригинальные интерпретации в виде голой лунки — выделенной глиттером, стразами или неоновыми цветами, или она может быть не полукруглой, а треугольной формы.

Омбре

@nails_and_soul

@tadashishojiЕще один тренд, который по-прежнему находится в топе, но при этом каждый раз немного меняется — омбре. Сейчас это не просто переход от одного цвета к другому, а игра с эффектами, например с глянцевым, матовым и сахарным финишем в одном маникюре, или украшение крупными камешками и стразами в виде извилистых линий и диагоналей, или омбре с геометрическими рисунками.

Мнение эксперта
Екатерина Гинц, мастер-наставник федеральной сети салонов «Пальчики»

«Главный тренд сезона — натуральность во всем. Ногти не должны быть очень длинными и искусственными. В идеале длина ногтей должна соответствовать 3-5 мм. Дизайны имеют место быть, но здесь важно соблюдать гармонию и баланс, не перегружая лишними деталями».

Отсутствие покрытия 

@palchiki_com

@__eltsovaВот уже несколько сезонов подряд мы видим на подиумах моделей с аккуратно обработанными ногтями без покрытия — тем самым они транслируют тренд на здоровье и тотальную естественность.

Один тон

@gelsbybry

@palchiki_comЕсли вы не представляете себе жизни без цветного покрытия, то выбирайте легкие, воздушные лавандовые, розовые, голубые и молочные оттенки. А если хочется чего-то более насыщенного, то к вашим услугам красный, оранжевый, лимонный, мятный, зеленый или серый. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)