Главная » Новости » 7 лучших бьюти-образов звезд гала-вечера amfAR Cinema Against AIDS 2021 | мода на elenamalisheva

7 лучших бьюти-образов звезд гала-вечера amfAR Cinema Against AIDS 2021 | мода на elenamalisheva

Это одно из самых красивых и ожидаемых мероприятий в рамках Каннского кинофестиваля, на котором собрались знаменитости в роскошных нарядах и украшениях, а их образы завершал элегантный макияж и укладка. Платья мы уже успели рассмотреть, а теперь предлагаем сосредоточиться на бьюти-луках звезд

Наташа Поли 

Наташа ПолиПродуманность образа Поли восхищает — браво, господа стилисты и визажисты. К асимметричному платью выбран графичный макияж со стрелками и высокий пучок, который украшает жесткий атласный бант. Выпущенные у лица пряди немного смягчают лук модели, но все равно чувствуется в нем строгость и холодность Снежной королевы, так подходящие Наташе.


Стелла Максвелл

Стелла Максвелл в Atelier VersaceЗа внешней простотой и непринужденностью бьюти-образа Стеллы стоит кропотливая работа целой команды мастеров. Объемные локоны дополнил классический макияж (подведенные глаза, коричневые тени и розовая помада). И действительно, зачем пробовать что-то новое, когда у тебя нет права на ошибку? 

Нина Добрев

Нина Добрев в платье Mônot и украшениях MessikaВсе взгляды в этот вечер были прикованы к глубокому декольте актрисы, поэтому мало кто обратил внимание на ее макияж и укладку, а очень зря. Вытянутые распущенные волосы и мейк в персиковой гамме идеально вписались в ее роковой образ.

Мэдисон Хедрик

Мэдисон ХедрикЧерное платье-комбинация, мокрая укладка, подведенные глаза и выделенные скулы (кстати, макияж был выполнен бьюти-средствами из первой коллекции Valentino Beauty!) — к изящному образу Мэдисон невозможно придраться. Да и не хочется этого делать, потому что он выше всяких похвал.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун в платье Dolce & Gabbana и украшениях ChopardШэрон и раньше не особо любила броский мейкап и замысловатые прически, а сейчас и подавно. Актриса все чаще выбирает макияж без макияжа и небрежные укладки, которые смотрятся на ней максимально гармонично.

София Рейсинг

София Рейсинг в BossКрупные локоны и алые губы — беспроигрышный вариант на все времена и мероприятия. И кажется, что София прекрасно знает об этом. Плюс этот бьюти-образ подчеркивает ее природную красоту и сексуальность.

Вики Крипс

Вики Крипс в ChanelСтилисты и визажисты Вики Крипс решили поддержать платье с перьями в стиле 20-х соответствующей укладкой и мейкапом. Холодная волна на волосах и яркая помада на губах закольцевали образ актрисы, которая выглядела в этот вечер обворожительно.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)