Главная » Новости » 7 главных гаджетов этой осени | мода на elenamalisheva

7 главных гаджетов этой осени | мода на elenamalisheva

Самые стильные и практичные технологические новинки этого сезона.

Стайлер LG Styler

Один из самых необычных и инновационных гаджетов этого сезона — стайлер LG, который только появился на российском рынке. Компактная модель, оснащенная зеркальной дверью, поможет забыть о неприятных запахах, аллергенах и складках на одежде. При помощи пара устройство быстро и эффективно освежает одежду, бережно высушивая даже самые деликатные ткани. Модель отличается актуальным функционалом — технология LG TrueSteam способна устранить до 99,9% бактерий и микробов и обработать игрушки и постельное белье от пыли, вирусов и аллергенов. TrueSteam хорош не только своей практичностью, но и дизайном, благодаря которому стильно выглядит в интерьере и способен сэкономить место, заменив в вашем гардеробе зеркало.


Холодильник MasterCool 2.0 от Miele

Лето подошло к концу, но это не повод перестать наслаждаться самыми свежими фруктами и овощами. Теперь о том, чтобы на вашем столе круглый год были ароматные лисички, сладкая малина и любимые ингредиенты, позаботится встраиваемый холодильник Miele. Благодаря инновационной зоне MasterFresh и функциям суперзамораживания и суперохлаждения он позволит создать оптимальный микроклимат для продуктов питания, сохраняя необходимый уровень влажности и температурный режим.

Портативный стерилизатор Rombica Sterilizer A1

Кто бы мог подумать, что в 2020 году главным гаджетом станет не смартфон с гибким экраном, а портативный стерилизатор. Пандемия заставила нас присмотреться к технологическим новинкам, которые способны провести домашнюю дезинфекцию и обезопасить нас и наших близких. Портативное устройство от Rombica совмещает в себе функции стерилизатора и озонатора и обеспечивает эффективность до 99,9%. Все, что от вас потребуется, — включить гаджет и выйти из помещения на полчаса. За 30 минут устройство проведет дезинфекцию и уничтожит все вирусы и бактерии в доме.

Капсульная кофемашина Genio S от Nescafé Dolce Gusto

В условиях удаленной работы кофемашина стала главным героем наших хоум-офисов. Поддерживать бодрость и работоспособность в домашних условиях поможет новая линейка высокотехнологичных капсульных кофемашин Genio S от Nescafé Dolce Gusto. Три модели устройств объединяет идея создания напитка по индивидуальному рецепту в считаные секунды. Футуристичная кофемашина подстроится под ваши персональные предпочтения и предложит вам более 20 разновидностей кофе и напитков, заменив баристу любимой кофейни на время пандемии и плохой погоды, когда не хочется лишний раз покидать уютный дом.

Премиальная линейка Philips SenseIQ

Новая линейка Philips SenseIQ напоминает: волосы каждого из нас так же уникальны, как и мы сами. Бьюти-гаджеты оборудованы технологией SenseIQ, которая обеспечивает полностью индивидуальный подход. Цифровой инфракрасный сенсор непрерывно сканирует волосы и определяет их реальное состояние, измеряя температуру, а умный микропроцессор анализирует информацию о температуре волос, чтобы не допустить их перегрева. Фен и выпрямитель вопреки стереотипам не сушат волосы, а, наоборот, сохраняют их естественную влагу, что, в свою очередь, делает их сияющими, гладкими, блестящими и здоровыми (даже если вы используете прибор каждый день).

Портативный вентилятор Rombica FLOW Ultima

В период отопительного сезона сохранять дома комфортный микроклимат кажется невыполнимой задачей. Этой осенью в прямом смысле слова вдохнуть свежий воздух поможет портативный вентилятор Rombica. Устройство оборудовано очистителем воздуха с HEPA-фильтром для глубокой очистки от пыли и прочих мелких частиц. Технология, эффективность которой доказана годами применения в лабораториях и больницах, теперь доступна для домашнего использования. Благодаря компактным размерам, небольшому весу и прочным материалам гаджет при необходимости можно взять с собой, а USB-порт позволит использовать устройство, где бы вы ни находились. 

Кофемашина Nespresso Vertuo для больших чашек

Экология — один из главных трендов последних лет, не следовать которому теперь сложно даже самым убежденным антагонистам. Тем более в этом нам постоянно помогают гаджеты. Теперь, даже делая кофе, мы можем вносить вклад в ответственное потребление. Так, новые кофемашины Vertuo Next от Nespresso на 54% изготовлены из переработанного пластика и имеют экорежим, который отключает устройство после двух минут простоя. Всего за 30 секунд вы получите любимый напиток любого объема — от эспрессо до очень большой чашки 414 мл. Vertuo Next представлена в трех вариациях дизайна, чтобы вы могли подобрать кофемашину и ее цветовую палитру под свой интерьер. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)