Главная » Новости » 7 фильмов, которые стоит посмотреть за новогодние праздники | мода на elenamalisheva

7 фильмов, которые стоит посмотреть за новогодние праздники | мода на elenamalisheva

Идеальные ленты для январских каникул.

«Красавица для чудовища»


Действие фильма происходит в Англии времен окончания Наполеоновских войн. Драматическая личная история писательницы Мэри Шелли (Элль Фаннинг), ее отношения с поэтом и встречи с удивительными людьми – все это легло в основу картины. Сможет ли красавица построить счастье рядом с «чудовищем» и реализовать себя?

«Лед»

Юная фигуристка пробивается к своей мечте. Упорные тренировки, выступления, немного удачи, встреча с новым перспективным партнером… Но случайная травма рушит планы героини. И только встреча с хоккеистом, который берет на себя роль сиделки, дарит спортивной звезде надежду. В главных ролях – Аглая Тарасова, Милош Бикович и Александр Петров.

«Веном»

Под видом высокой науки иногда скрываются по-настоящему жуткие эксперименты. За расследование ситуации берется отчаянный журналист в исполнении Тома Харди. Кстати, за время проката новый фильм студии Marvel собрал более $850 млн.

«Один дома»

Старая добрая комедия, посмотрев которую в очередной раз убеждаешься: в этом мире можно полагаться только… на детей. Они найдут выход даже в той ситуации, в которой взрослые начнут паниковать. История забытого дома восьмилетнего Кевина – лучшее тому подтверждение. Неслучайно, эта комедия неизменно входит в списки лучших рождественских фильмов всех времен.

«Большая игра»

Несостоявшаяся олимпийская чемпионка по горным лыжам совершает революцию в мире азартных игр. Случайно устроившись на работу в покерный клуб, она быстро разбирается со всеми секретами и нюансами этого бизнеса и вскоре открывает свое собственное заведение. Однако мир азартных людей и огромных денег редко обходится без интриг. Запутавшись в сети сложных взаимоотношений между постоянными игроками, девушка вынуждена переехать на другой конец страны. Звездой картины стала актриса Джессика Честейн.

«Во власти стихии»

Влюбленная пара в исполнении Шейлин Вудли и Сэма Клафина бороздит моря и океаны на яхте – казалось бы, сюжет для банальной мелодрамы. Однако судно попадает в самый сильный ураган в истории Тихого океана. Помочь молодым людям некому, и они вынуждены вдвоем преодолевать все тяготы и лишения, помогая друг другу выжить в этом шторме. История основана на реальных событиях.

«Как женить холостяка»

Закоренелый холостяк Фрэнк (Киану Ривз) встречает в аэропорту дерзкую Линдси (Вайнона Райдер). Оказывается, что оба приглашены на одну свадьбу. Странным образом они везде оказываются вместе: в такси, в соседних номерах и за столом. Кажется, что кто-то придумал план, как свести их вместе. Или же это судьба?

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)