Главная » Новости » 6 причин, почему Хизер Грэм в 50 лет выглядит на 25 | мода на elenamalisheva

6 причин, почему Хизер Грэм в 50 лет выглядит на 25 | мода на elenamalisheva

Сегодня эта актриса, известная нам по работам в таких фильмах, как «Из ада», «Цветы на чердаке» и «Убей меня нежно», празднует свой 51-й день рождения (что?!). InStyle решил выяснить, в чем секрет вечной молодости Хизер, и выяснил.


Причина №1: она всегда счастлива

В одном из своих интервью Хизер призналась, что секрет ее молодости и красоты в счастье. Она старается быть счастливой все время. Также она поделилась с журналистами своим мнением, что уж лучше быть счастливой одиночкой, чем несчастной и в браке или отношениях. Стресс убивает красоту и здоровье, а если ты happy внутри, то и снаружи выглядишь отлично.

Причина №2: она спит по 11 часов

В беседе с редактором журнала People актриса рассказала, что старается спать по 11, а то и по 12 часов в сутки. Может быть, это слишком много, но, по словам Грэм, это именно то, что ей нужно, чтобы оставаться молодой. Этот совет ей дала мама, когда Хизер была подростком. Тогда она лишь рассмеялась в ответ, но спустя время осознала, как была неправа. Теперь она слушается маму беспрекословно.

Причина №3: она регулярно занимается йогой

Грэм практикует йогу уже более 30 лет. Иногда она занимается на протяжении четырех часов. Это помогает ей не только находиться в прекрасной физической форме, но и быть устойчивой к стрессам. И мы же помним (пункт №1): внешняя красота идет изнутри — don’t worry, be happy.

Причина №4: она тщательно ухаживает за лицом

Несколько лет назад английские ученые доказали, что именно ваш тон кожи, а не количество морщин, заставляет людей воспринимать вас моложе или, наоборот, старше. То есть если у вас будет ровный тон, то все вокруг будут думать, что вы лет так на пять минимум младше своего истинного возраста. Хизер взяла это высказывание себе за правило, и поэтому она большое внимание уделяет уходу за лицом: регулярно ходит к косметологу, постоянно пользуется солнцезащитным кремом, обязательно снимает макияж и тщательно очищает кожу. Конечно, тут не обошлось без классной генетики, но вкупе с правильным уходом это дает свои плоды.

Причина №5: она всегда выбирает одинаковые укладки

Выбор прически тоже имеет значение. Как утверждают стилисты, ухоженные прямые волосы с небольшим объемом у корней и кончиков (подкрутите их с помощью брашинга) визуально тоже омолаживают. Вероятно, именно поэтому мы никогда не видели Хизер с альтернативной укладкой.

Причина №6: она знает несколько омолаживающих бьюти-лайфхаков

Во-первых, Хизер отдает предпочтение натуральному макияжу с акцентом на красивый и ровный тон кожи плюс немного туши на глазах и помады или блеска для губ. Во-вторых, она никогда не припудривается, оставляя кожу слегка блестеть, или создает это сияние искусственно с помощью хайлайтера. Дело в том, что с возрастом кожа становится более сухой, уходит юношеский блеск, и, следовательно, вы выглядите старше. В-третьих, Грэм красит брови на один-два тона темнее волос: этот прием — оптическая иллюзия, которая помогает актрисе визуально казаться моложе. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)