Главная » Новости » 5 самых модных стрижек весны 2021 | мода на elenamalisheva

5 самых модных стрижек весны 2021 | мода на elenamalisheva

В этом сезоне в черный список попали длинные волосы (от середины груди и ниже). Если вы планировали отрастить волосы, то не в этот раз. Сейчас вам нужно безболезненно расстаться с несколькими сантиметрами волос, чтобы быть в тренде. InStyle составил подборку самых модных стрижек весны, которые будут актуальны и летом

Очень короткая стрижка

Зои Кравиц

Шарлиз ТеронДалеко не многие решаются на короткую стрижку, потому что она максимально открывает лицо и шею, которые должны быть идеальными. Самой топовой сейчас считается короткая стрижка из 90-х с челкой (длинной или супер короткой, чуть заходящей на лоб) и выделенными бакенбардами. Для укладки такой стрижки желательно использовать гель, чтобы пригладить волосы.

Маллет

Ульяна Добровская

Майли Сайрус

Барбара Феррейра

ЗендаяЕсли в прошлом году к нам вернулись тренды из 90-х, то в этом нам придется породниться с некоторыми из 80-х. Вот, например, стрижка маллет — короткие волосы спереди и длинные сзади плюс обязательно челка и укороченные волосы на висках. Никаких ровных краев, только рваные. Довольно неоднозначный вариант, который полюбили многие знаменитости, причем не только западные, но и наши.


Асимметричная стрижка

Марго Робби

Мишель УильямсАссиметричная стрижка — отличная идея для тех, кто никак не может определиться, хочет он короткие волосы или длинные. В принципе, тут не важна длина, главное, чтобы одна половина волос (ориентируйтесь на пробор, который вы обычно носите) была короче другой сантиметров на 10–15. Кстати, с такой стрижкой вы можете каждый день экспериментировать с укладками, и окружающим будет казаться, что вы снова сменили имидж.

Каре с прямым срезом

Кайли Дженнер

Хейли Бибер

Натали Портман

Эмилия КларкЕдинственная константа в стрижках — каре, но в разных вариациях. На этот раз в тренде ровный срез, который будет круто смотреться как на густых, плотных волосах, так и на тонких. Плюс такой стрижки в том, что, как ее ни укладывай, она будет все время смотреться по-новому.

Удлиненное каре с неровными краями

Рози Хантингтон-Уайтли

Дженнифер ЛоуренсДля тех, кто тоже мечтает о каре, но не хочет слишком короткие волосы, есть вариант удлиненной версии, чуть касающейся плеча. Только в этот раз никакого ровного среза: уровни должны скакать. Где-то короче, где-то длиннее, и при этом не должно быть ощущения, что вы подстриглись сами.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)