Главная » Новости » 5 приложений, которые стоит установить на свои Apple Watch | мода на elenamalisheva

5 приложений, которые стоит установить на свои Apple Watch | мода на elenamalisheva

Свои часы можно сделать еще удобнее и умнее, если установить на них нужные вам приложения. 

CityMapper

1 / 4




Очень удобный навигатор, который поможет добраться в нужную точку без задержек. Скорее всего, вы уже сталкивались с этим приложением для навигации на своем айфоне, но его версия для Apple Watch сделает передвижения по городу еще проще. Не нужно будет постоянно держать в руке телефон и проверять, не пропустили ли вы нужный поворот. 


Headspace

1 / 3



Спокойствия нам сейчас всем не хватает. Один из способов избавиться от стресса и привести голову в порядок — это медитация. Headspace, наверное, самое популярное приложение для медитации, которое вообще есть в AppStore. И это вполне обосновано. Приложение продуманное и очень удобное, а с помощью его версии для часов медитацию и дыхательные практики будет проще сделать привычкой. Кстати, на часах есть функция SOS, ею можно воспользоваться в случае приступа тревоги. 

When Do

1 / 3



Приложение для забывчивых людей, которые могут пропустить годовщину или чей-то день рождения. Не осуждаем, а предлагаем решение. В When Do можно поставить отсчет до важных дат, чтобы отслеживать их и всегда быть во всеоружии. Главное — не забывать проверять само приложение! 

PB: Lost Phone Alert for Watch

1 / 3



Если вы постоянно нервно ищите телефон по карманам и переживаете, что где-то его оставили, то приложение решит проблему. Оно оповестит вас, как только телефон и часы потеряют Bluetooth-соединение. Конечно, дома им пользоваться смысла нет, только батарею разрядите. А вот при выходе куда-то приложение можно активировать, чтобы быть уверенным в сохранности своего айфона. 

Pillow Automatic Sleep Tracker

1 / 4




На самих Apple Watch до сих пор нет трекера для сна. Они могут практически все, но эту функцию почему-то незаслуженно обделили вниманием. Приложение Pillow будет ориентироваться на ваши движения, пульс и звуки вокруг, чтобы отслеживать продолжительность и качество вашего сна. Все результаты на следующее утро можно будет увидеть в красочных графиках. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)