Главная » Новости » 5 причесок, которые худят | мода на elenamalisheva

5 причесок, которые худят | мода на elenamalisheva

Ура! Можно забыть про изнурительные тренировки и жесткие диеты.

Мнение эксперта
Ярослава Пивоварова, стилист салона красоты East Side Ostozhenka (E.S.O)

«Для того чтобы выглядеть стройнее, необходимо не только следить за фигурой и правильно подбирать наряды, но и носить правильную прическу. Попав в руки грамотного стилиста, вы изменитесь настолько, что подруги сразу спросят, на какой диете вы сидите. Корректно подобранные стрижка, цвет волос и укладка способны визуально вытянуть и подчеркнуть овал лица, скрыть круглые щеки и увести внимание от массивных скул».


Прямые линии

Звездный стилист Крис Эпплтон, поклонницами чьих рук являются Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Ариана Гранде, вернул моду на идеально гладкие и прямые прически. Длина волос должна быть ниже края подбородка, именно такая четкая геометрия у лица создаст идеальный вытянутый овал.

Высокий хвост

Как и прямые прически, конские хвосты снова на пике популярности. Им отдают предпочтение Ариана Гранде, Белла Хадид и многие другие голливудские звезды. Не бойтесь открывать лицо, высокий хвост и скульптурирующий макияж сделают свое дело — и вы будете выглядеть худее, чем есть на самом деле. 

Мягкие волны

Модель plus size Эшли Грэм и актриса Эми Шумер умело скрывают свои щечки с помощью мягких волн, которые деликатно обрамляют лицо и создают более узкую линию скул.

Короткие стрижки

Обладательницы круглого овала лица и щек уверены, что короткие стрижки не для них. Зря! Именно короткие стрижки со светлыми акцентами и правильной геометрией в укладках, как у Шарлиз Терон и Кристен Стюарт, помогут создать ультрамодный образ, который еще и визуально стройнит.

Контуринг

Вот уже несколько сезонов подряд эта техника в окрашивании пользуется невероятной популярностью. Безошибочно расставленные светлые пряди у лица, как у Марго Робби и Бейонсе, смогут визуально не только вытянуть и смягчить овал, сделав вас стройнее, но также освежат тон кожи и подчеркнут цвет глаз.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)