Главная » Новости » 5 модных сочетаний, которым научит сегодняшняя именинница Роми Стрейд | мода на elenamalisheva

5 модных сочетаний, которым научит сегодняшняя именинница Роми Стрейд | мода на elenamalisheva

Стильные образы на каждый день, которые всегда будут актуальными

Роми Стрейд не только одна из топовых моделей современности, но и популярный модный инфлюенсер. Девушка родилась в Нидерландах, но долгое время прожила в Нью-Йорке, поэтому ее стиль объединяет в себе дух жительниц нескольких стран. В повседневной жизни Роми отдает предпочтение комфорту — в ее гардеробе много джинсов, футболок, свободных свитшотов и брючных костюмов. Нидерландская модель умело комбинирует женственные и спортивные вещи. Сегодня, 19 июля, Роми отмечает 26-й день рождения. Поэтому мы и решили разобраться в том, из чего состоит безупречный гардероб звезды. 


Жакет и кроп-топ

Роми, как профессиональная модель, отлично знает, что ей идет. Она всегда выдерживает баланс между обтягивающими силуэтами и оверсайзом, обязательно делает акцент на талии и смешивает различные стили. Например, к образу с джинсами и oversize-жакетом модель добавляет кроп-топ, который позволяет сбалансировать весь образ, блестящий ремень и миниатюрную сумку

Мини-платье и грубые ботинки

Как упоминалось ранее, вне работы Стрейд предпочитает комфортные образы и обувь на плоском ходу. В жаркую погоду девушка выбирает короткие летние платья, которые сочетает с кедами или ботинками на шнуровке. Сумка кросс-боди и солнцезащитные очки гармонично завершат аутфит. 

Джинсовый тотал-лук


Любимый предмет гардероба Роми — голубые джинсы, которые она носит как самостоятельный элемент образа или в сочетании с курткой от комплекта. Белая футболка и кроссовки станут отличным завершением такого простого, но стильного повседневного лука. 

Монохромный образ

Образ, выдержанный в одной цветовой палитре, выглядит эффектно только тогда, когда правильно собран. Поучиться актуальным сочетаниям стоит как раз-таки у мисс Стрейд — она выбирает объемный свитер песочного оттенка с высоким воротом, который сочетает с актуальными брюками карго с большими карманами. Сумка и ремень контрастных оттенков расставят необходимые акценты. 

Кожаный тотал-лук

Кожа — любимый материал современных fashion-инфлюенсеров, который никогда не подводит. Роми выбирает стильный комплект с укороченным топом на тонких бретелях и широкими брюками, который сочетает с белыми кроссовками. Вечером такой сет тоже будет актуален, если поменять сникеры на мюли или нарядные босоножки на каблуке

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)