Главная » Новости » 5 классных стилистов, с которыми работают Ким Кардашьян, Карди Би и другие звезды | мода на elenamalisheva

5 классных стилистов, с которыми работают Ким Кардашьян, Карди Би и другие звезды | мода на elenamalisheva

Именно эти люди ответственны за составление виральных луков знаменитостей, от которых мы без ума

Как правило, самые эффектные и классные образы знаменитостей не их заслуга. Кендалл Дженнер не сама нашла вязаную полосатую жилетку и догадалась надеть ее с белой рубашкой, не Гарри Стайлс придумал завернуться на церемонии «Грэмми-2021» в фиолетовое боа и не Карди Би пришла идея надеть платье из цветастых бандан Natasha Zinko. Культура фэшн-консалтинга, первый бум которой пришелся на 1980-е, сегодня снова переживает пик популярности. Заручиться помощью талантливого стилиста так же важно для имиджа, как иметь бизнес-джет Gulfstream и коллекционную Lamborghini. По сути, именно стилист будет выполнять аналог работы ныряльщика за жемчугом, отыскивая для своего звездного клиента самый редкий винтаж, знаковые вещи молодых неизвестных марок и, конечно, стилизуя обновки. Сегодня мы расскажем вам о пяти обсуждаемых стилистах, которые работают с самыми модными селебрити нашего времени.

Венеда Картер

О Венеде Картер все заговорили в 2020 году, когда в ее Instagram стали появляться свежие луки Ким Кардашьян. То кастомное зеленое платье Schiaparelli, то кожаные лакированные брюки и винтажная сумка Louis Vuitton, созданная архитектором Фрэнком Гери. Позже сама Ким поздравила Венеду с днем рождения в своем аккаунте, и стало понятно, что двух инфлюенсеров связывают не только дружеские отношения. Венеда Картер — стилист Ким Кардашьян, она отлично справляется со своей задачей, действительно интересно и круто одевая самую популярную женщину планеты.  

Дани Мишель

Давно хотели узнать, кто стоит за образами Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян? Знакомьтесь, Дани Мишель. Творческий путь девушки начался в журнале Seventeen, когда ей было 17 лет. После колледжа последовала работа ассистента стилиста Jonas Brothers, а сегодня, много лет спустя, именно Мишель отвечает за виральные луки главных звезд Instagram. Это она посоветовала Кортни надеть откровенное мини Miu Miu с отделкой из кристаллов на лифе и облачила Кендалл в топ-золотую обертку Saint Laurent — лук, который взорвал Instagram перед Новым годом.

Коллин Картер

Если вас так же, как нас, гипнотизируют образы Карди Би, советуем поближе познакомиться с творчеством Коллина Картера. Картер начинал с работы на Ло Роуча, их сотрудничество продлилось больше двух лет. Но самое интересное ждало Коллина впереди. Сегодня он одевает самую экспрессивную и обсуждаемую музыкальную звезду — Карди. Кто нашел для нее прозрачные телесные легинсы Mah-Jing Wong и посоветовал надеть с винтажным денимом Christian Dior? Кто посоветовал выбрать для съемки фантазийное платье Area с завитками-щупальцами, инкрустированными кристаллами? Кто предложил «влезть» в золотые металлические ботфорты Balenciaga, которые похожи на часть рыцарских доспехов? Спасибо Коллину за это!

Марни Сенофонте

Марни, которая сейчас работает с Бейонсе и Кендалл Дженнер, начинала восхождение на модный Олимп с должности ассистента по продажам в Norma Kamali. После этого она пробовала одевать Salt-N-Pepa, сотрудничала с Лорин Хилл, а после на нее посыпались предложения о сотрудничестве от знаменитостей. Прославилась она благодаря эффектным вечерним образам Кендалл Дженнер — вспомните цветочное платье-футляр Richard Quinn со вшитой водолазкой из латекса или оранжевое произведение искусства из перьев и кристаллов Versace, в котором она появилась на Met Gala в 2019 году. 

Гарри Ламберт

Гарри Ламберт — один из главных смельчаков в модной индустрии. По его мнению, в мире и так достаточно черных смокингов и «миленьких платьев», так что Ламберт пытается подходить к делу более креативно. Вспомните Met Gala в 2019-м, когда появление Гарри Стайлса на ковровой дорожке в прозрачной рубашке из шелка и с моно-серьгой из барочного жемчуга произвело эффект разорвавшейся бомбы. Спасибо за это Гарри Ламберту. Он не только борется с так называемой токсичной маскулинностью, но и не боится играть. Еще одна его звездная клиентка — звезда «Короны» Эмма Корин. Именно благодаря Ламберту ее гардероб пополнился вещами Nensi Dojaka и Schiaparelli.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)