Главная » Новости » 5 фильмов, которые заставят вас прослезиться | мода на elenamalisheva

5 фильмов, которые заставят вас прослезиться | мода на elenamalisheva

Иногда так нужно расслабиться и посмотреть фильм, который заставит по-другому посмотреть на мир. Мы подготовили подборку трогательных картин, ознакомиться с которой можно в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. Жизни ее героев разворачиваются непредсказуемым образом, они любят, страдают, переживают, начинают заново, верят и мечтают.

«Спеши любить» (2002) 

Экранизация одноименного романа Николаса Спаркса, разошедшегося миллионным тиражом, о том, что нужно дорожить каждым моментом в жизни. Картина нередко возглавляет списки лучших мелодрам. В центре сюжета пара, которой, казалось бы, не суждено было быть вместе, но обстоятельства сложились иначе. Теперь влюбленным нужно приложить много усилий, чтобы сохранить отношения. Но вот как распорядится судьба?


«Зеленая миля» (1999)

Фильм является экранизацией мистической драмы Стивена Кинга. Сильная актерская игра и душераздирающая история главного героя, обвиненного в убийстве двух девочек и ожидающего смертной казни, точно не оставит ни одного человека равнодушным. «Зеленая миля» — путь, который проходят заключенные, идущие на казнь, но заслуженно ли его должен пройти главный герой и что отличает гиганта Джона Коффи от остальных обитателей тюремного блока? 

«Реквием по мечте» (2000) 

Фильм независимого американского режиссера Даррена Аронофски о том, какую цену иногда приходится платить за исполнение своей мечты. Драма была номирована на «Оскар» и «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль». Главные герои точно знают свои мечты, но вот насколько удачны выбранные пути их достижения? 

«Догвилль» (2003) 

Первая картина трилогии Ларса фон Триера «США: страна возможностей». По сюжету, молодая девушка, бежавшая от плохих людей, оказывается в Догвилле. Здесь она ожидала найти спасение и защиту, но в реальности становится пленницей, которую заставляют работать, насилуют и унижают. Фильм — вершина психологического понимания души человека с Николь Кидман в главной роли. Здесь сплетены совершенно разные чувства и переживания, которые только может испытать человек. 

«Невозможное» (2012) 

Драма, основанная на реальных событиях, повествует о событиях 2004 года, когда на Индийский океан обрушилось мощное землетрясение, спровоцировавшее гигантское цунами. Британская семья отправилась на отдых в Таиланд и оказалась в эпицентре природной катастрофы. Они были вместе, но через мгновение потеряли друг друга. Картина о самом главном, что есть у человека, — семье, и о том, какой спасительной силой обладает надежда. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)