Главная » Новости » 3 правила выбора смарт-часов | мода на elenamalisheva

3 правила выбора смарт-часов | мода на elenamalisheva

У обычных часов, конечно, гораздо больше элегантности, хорошая модель сразу придает статус. Но у смарт-часов тоже есть свои преимущества, главное — выбрать качественную модель, подходящую именно вам. 

Какой у вас телефон?

Смарт-часы — это аксессуар для вашего телефона, поэтому совместимость у них должна быть отличная. Не стоит брать Apple Watch, если вы обладатель Samsung или Huawei, или Samsung Galaxy Watch, если вы преданы iPhone. Замучаетесь настраивать часы и телефон и потеряете половину функционала. 


Вам нужны смарт-часы или спортивные часы?

Да, разница есть. Смарт-часы тоже могут отслеживать ваш пульс, следить за маршрутом пробежки и помогать во время тренировок, но их функционал гораздо шире. Они подойдут тем, кто хочет постоянно быть на связи, но при этом не доставать телефон из кармана, слушать музыку и оплачивать покупки, просто приложив запястье. Конечно, спортивные часы точнее будут отслеживать и фиксировать ваши спортивные результаты. Так что изначально определитесь, чего вы ожидаете от своих часов. 

Насколько для вас важны звонки?

Сейчас смарт-часы превратились в полноценное средство для звонков и отправки смс. Так уже умеют, например, Apple Watch или Samsung Galaxy Watch. В часы можно вставить SIM-карту и подключить нужный тариф. Вроде бы излишество, но представьте, что на пробежку можно не брать телефон, ведь в часах есть и музыка, и трекер, и уведомления из мессенджеров.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)