Главная » Новости » 3 лучших средства для кожи вокруг глаз для женщин и мужчин | мода на elenamalisheva

3 лучших средства для кожи вокруг глаз для женщин и мужчин | мода на elenamalisheva

InStyle нашел уникальные, многофункциональные средства для кожи вокруг глаз, которые действуют быстро, показывая полный спектр своих возможностей

Фото: Bogdan ShirokovКожа вокруг глаз очень нежная и тонкая, поэтому требует особого бережного ухода, который следует начинать с 18 лет, а если у вас проблемы со зрением и вы постоянно щуритесь, то с 16 лет. Это поможет предотвратить появление первых возрастных изменений, в частности «гусиных лапок». А если вы находитесь уже не в столь юном возрасте и проблемы с этой зоной уже очевидны, то уход за кожей вокруг глаз должен быть включен в вашу постоянную рутину обязательно. Пользоваться средствами для этой зоны нужно ежедневно утром и вечером (минут за 40 до отхода ко сну). Мы составили рейтинг из трех абсолютно разных средств для кожи вокруг глаз, которые оказывают как пролонгированное действие, так и мгновенный эффект.


Увлажняющая эмульсия для глаз с 3D-эффектом Valmont Hydra³ Eye

Увлажняющая эмульсия для глаз с 3D-эффектом Valmont Hydra³ EyeОдно из самых мощных увлажняющих средств для кожи вокруг глаз, которое помимо этого оказывает крутой антивозрастной уход, — эмульсия с 3D-эффектом Hydra³ Eye. В ее состав входит эксклюзивный ингредиент, разработанный учеными бренда Valmont, полиматрица ДНК. Это химическое соединение, состоящее из четырех разных компонентов: тройной ДНК (она обогащена кальцием, магнием и натрием), силанола, гиалуроновой кислоты и увлажняющего сахара, — они работают в синергии, усиливая увлажняющие действия друг друга. А дополняет их два комплекса: пептидный (выравнивает тон кожи и минимизирует видимость темных кругов) и омолаживающий липосомный (антивозрастной эффект). Сложив вместе все эти ингредиенты, Valmont создали неповторимое средство, которое устраняет любые признаки усталости и недостатка сна, нивелирует видимость морщин и темных кругов, освежает кожу вокруг глаз и придает ей естественное сияние.

Маска экспресс-восстановление для кожи вокруг глаз PI.N

Маска экспресс-восстановление для кожи вокруг глаз PI.NНедавно на бьюти-рынок вышла новая российская марка PI.N, специализирующаяся исключительно на средствах ухода за кожей вокруг глаз. В их небольшом ассортименте (на данный момент представлено всего восемь продуктов) есть SOS-средство, которое подходит для всех типов кожи любого возраста. Это маска экспресс-восстановление, не требующая смывания и проявляющая свои свойства — среди которых восстановление и уплотнение кожи, устранение следов усталости и уменьшение отечности — уже через 10 минут. Достигнуть всех этих эффектов удается благодаря суперпродуманному составу, включающему экстракт алоэ вера, гиалуроновую кислоту, ретинол, витамин С и Д-пантенол. У средства перламутровая текстура, которая оставляет на коже легкое сияние.

Лифтинг-крем для глаз Icon Skin Contour Intense

Лифтинг-крем для глаз Icon Skin Contour IntenseЛифтинг-крем для глаз Contour Intense содержит два главных активных компонента — пептиды и фитостволовые клетки, которые работают как будильник для ваших собственных стволовых клеток, пробуждая их и запуская процесс укрепления и улучшения организации внеклеточного матрикса. Если говорить по-русски, кожа вокруг глаз подтягивается, становясь упругой, морщины разглаживаются, мешки и темные круги под глазами нивелируются, и вы выглядите молодой и отдохнувшей.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)