Главная » Новости » 3 лучших средства для искусственного загара лица | мода на elenamalisheva

3 лучших средства для искусственного загара лица | мода на elenamalisheva

Спрей, классический крем или капли — InStyle предлагает три совершенно разных автозагара, и каждый из них суперклассный, простой в использовании и придает коже очень естественный бронзовый оттенок 

Cредства для искусственного загара лица (фото: Pavel Kharatyan, стиль: Oleg Tikhomirov, платье Chloe, водолазка Pinko Jeans)Если вы не придерживаетесь мнения, что фарфоровая кожа — это признак аристократизма, и мечтаете о красивом и безопасном загаре без участия ультрафиолета, то идеальным вариантом станет автозагар. Времена, когда после него кожа становилась оранжевой, канули в лету. Сейчас на бьюти-рынке множество версий этого средства, которые дают максимально натуральный бронзовый оттенок коже. Но перед тем, как использовать его, следует запомнить несколько простых правил: 


    за день до нанесения автозагара воспользуйтесь отшелушивающим средством;

    наносить автозагар следует только на чистую, сухую и хорошо увлажненную кожу лица, шеи и декольте;

    тщательно распределяйте средство, чтобы не было видно границ, уделяя особое внимание области бровей и линиии роста волос;

    не наносите более двух слоев за один раз;

    после использования обязательно помойте руки с мылом;

    в отличие от автозагара для тела, тонирующее средство для лица не нужно смывать;

    для поддержания эффекта загара обновляйте нанесение каждые 5–7 дней.

Увлажняющий суперкрем для лица с эффектом автозагара Sisley Self Tanning Hydrating Facial Skin Care 

Увлажняющий суперкрем для лица с эффектом автозагара Sisley Self Tanning Facial SkincareПо большому счету Self Tanning Hydrating Facial Skin Care — это крутой увлажняющий крем, а эффект загара идет как дополнительная опция. Зато вы можете быть уверены, что кожа постепенно станет бронзовой и немного сияющей (в составе есть мельчайшие светоотражающие частицы). Помимо этих функций, средство повышает в несколько раз эластичность, упругость и тонус кожи. Все это становится возможно благодаря формуле на основе натуральных активных ингредиентов растительного происхождения — экстрактов цветков гибискуса, альпийской розы, кунжута, стевии, эритрулоза и комплекса биосахаридов. Этот крем легко и равномерно распределяется, не оставляя на коже пятен, полосок или разводов. 

Концентрат с эффектом искусственного загара для лица Clarins Addition Concentré Eclat Visage 

Концентрат с эффектом искусственного загара для лица Clarins Addition Concentré Eclat VisageУникальность Addition Concentré Eclat Visage заключается в том, что его не используют в чистом виде. Смешайте три капли этого концентрата с небольшим количеством ежедневного средства для лица, и ваша кожа приобретет теплый золотистый оттенок загара (после первого же применения!). И разумеется, это средство увлажняет, питает и заживляет кожу — спасибо экстракту алоэ. 

Кокосовый спрей для лица James Read Coconut Water Tan Mist Face 

Кокосовый спрей для лица James Read Coconut Water Tan Mist FaceВо-первых, этот мист для лица невероятно вкусно пахнет кокосом. Оно и неудивительно, ведь в его основе содержится натуральная кокосовая вода, которая к тому же еще увлажняет и дарит коже естественное свечение. А пару ей составляют жирные аминокислоты, которые смягчают и успокаивают кожу. Во-вторых, Coconut Water Tan Mist Face обладает освежающим эффектом, но термальную воду он не заменит. Поэтому не нужно им поливаться каждый час. В-третьих, с этим спреем нельзя переборщить, то есть даже если вы распылили слишком много средства, оно мгновенно впитается, но кожа не станет ярко-желтой или оранжевой. Оттенок золотистого средиземноморского загара будет проявляться постепенно. Одним словом — recommend!

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)