Главная » Новости » 20 вариантов укладок, которые круто смотрятся и на вечеринке, и на пляже | мода на elenamalisheva

20 вариантов укладок, которые круто смотрятся и на вечеринке, и на пляже | мода на elenamalisheva

Лето постепенно начинает вступать в свои права, и на горизонте уже маячит сезон отпусков. InStyle составил шпаргалку с самыми модными универсальными прическами, которые можно быстро сделать самой

Мокрая укладка

Марго Робби

Скарлетт Йоханссон

Селена Гомес

Ким КардашьянВ теплое время года одной из самых актуальных укладок как для светского мероприятия, так и для выхода на пляж считаются распущенные волосы с влажным эффектом. Причем эта прическа великолепно смотрится на волосах абсолютно любой длины. И еще один неоспоримый плюс подобной укладки в том, что она не занимает много времени. Вам лишь нужно хорошенько расчесать волосы, обильно нанести от корней и до самых кончиков спрей с морской солью, а сверху пройтись гелем. Не ждите, когда он подсохнет, а сразу пожмите волосы руками, чтобы у них появилась текстура. Вуаля, вы готовы!


Хвост

Рианна

Дженнифер ЭнистонЭлементарная, но эффектная укладка — хвост. На макушке или на затылке, собранный из локонов или прямых волос, резинка видна или скрыта прядью волос, челка убрана или ниспадает на лицо — версий этой прически миллион. Четких правил, каким должен быть хвост этим летом, нет. Мы рекомендуем поэкспериментировать, чтобы определиться с теми вариантами, которые больше всего вам подходят, и использовать их.

«Мальвинка»

Белла Хадид

Кьяра Ферраньи

Люси Бойнтон

Дженнифер ЛопесМикс из распущенных волос и убранных от лица в хвост или пучок, так называемая «Мальвинка», несмотря на простоту, смотрится очень элегантно. И совершенно не важно, из идеально гладких или подкрученных волос будет собрана эта прическа. Но один нюанс есть: если вы захотите накрутить пучок, то он должен разместиться на макушке, а вот местоположение хвостика может быть любым.

Греческая укладка

Рози Хантингтон-Уайтли

Оливия УайлдКазалось бы, с такой укладкой ходили несколько тысяч лет назад, но она до сих пор в тренде. Кажется, что сделать ее самостоятельно очень сложно, но это только на первый взгляд. Сначала стоит определиться, будете ли вы плести косы. Если да, то сделайте боковой пробор и начните заплетать волосы с самой высокой точки с одной стороны и чуть пониже с другой. Нужно будет заплести их до самых кончиков, а потом закрутить косы в небрежный пучок около шеи, закрепив его шпильками. Другой вариант укладки легче: сделайте пробор и начните закручивать волосы в рогалик, двигаясь от ушей назад. У вас должно получиться два рогалика, которые вы тоже скрутите в пучок и зафиксируете невидимками. Ничего страшного, если пряди будут выпадать или выбиваться из укладки.

Пучок

Хейли Болдуин

Леди Гага

Зендая

Эмма Уотсон

Джиджи Хадид

Тейлор Хилл

Руни Мара

София ВергараВот уж где точно можно разгуляться, так это в пучках. Во-первых, они могут быть высокими или низкими, во-вторых, тугими или свободными, в-третьих, собранными из косы или со свободным торчащим хвостиком, и, в конце концов, можно сделать один или два. Самое важное в этой прическе то, что она должна вам подходить и смотреться гармонично со всем образом.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)