Главная » Новости » 20 модных подарков на Новый 2020-й год | мода на elenamalisheva

20 модных подарков на Новый 2020-й год | мода на elenamalisheva

Настало время для праздничного шопинга, для которого InStyle.ru подготовил список самых желанных и ценных презентов. 

До Нового года официально осталось три с половиной недели, а значит, пора уже задуматься о том, что вы положите под елку и вручите друзьям и близким. Год, скажем честно, выдался непростым, поэтому завершить его нужно на самой высокой ноте. Порадуйте себя и любимых самыми ценными и желанными подарками. Вы это заслужили!


Сумка Fendi Peekaboo I See U

Fendi

Культовая модель сумки осчастливит любую. В этом сезоне итальянский бренд предлагает услугу кастомизации: внутренний карман-вкладыш в сумке Peekaboo можно самостоятельно отстегнуть и поменять на аналогичный другого цвета. На карман также можно нанести инициалы. Это сделает подарок еще более персональным и ценным. 

Золотые клипсы в форме сердца Saint Laurent

Saint Laurent

Акцентные серьги дополнят не только праздничный образ, но привлекут внимание и в нарядах на каждый день. В новой коллекции Saint Laurent можно найти большое количество украшений. Например, клипсы в форме сердца с гальваническим покрытием золотом, которые можно приобрести на сайте tsum.ru.

Черные ботинки на массивной подошве Alexander McQueen

Alexander McQueen

Самая трендовая обувь последних нескольких сезонов — челси на грубой подошве. Alexander McQueen создали свою вариацию модели, представив черные кожаные ботинки Tread Slick из матовой гладкой кожи с прорезиненным мысом. Комфортная и стильная модель впишется в гардероб любой модницы и порадует их в новогоднюю ночь. 

Разноцветаня шуба Red September 

Red September

Современная и броская модель от российского бренда Red September стала частью первой меховой унисекс-коллекции. Модель выполнена из меха керли — особой разновидности тонкорунных овец с мелко завивающейся шерстью. Такой материал позволяет даже объемным вещам быть практически невесомыми, но в то же время очень теплыми и практичными. 

Солнцезащитные очки Andy Wolf

Andy Wolf

Возможно, в Москве солнце не так часто радует нас в зимнее время, но стильная модель-маска с анималистичной оправой порадует вас в эти редкие светлые дни. Спортивный и футуристичный дизайн очков делает их отличной парой как для классического пальто, так и для дубленки и объемного пуховика. 

Кроссовки Liu Jo

Кроссовки на шнуровке с блестящими вставками будут напоминать о праздничном настроении еще долгое время. 

Серебристая сумка с мотивом Matelassé

Miu Miu

Новинка из кожи наппа с мотивом Matelassé серебристого оттенка, с плечевым ремнем и отстегивающейся косметичкой на застежке-молнии дополнят любой образ этой зимой. 

Кимоно Genny

Genny

Длинное шелковое кимоно небесно-голубого цвета с принтом орхидей из новой коллекции бренда порадует ценителей женственных и романтичных подарков. 

Кроссовки adidas A-ZX Bape

adidas A-ZX Bape

Новая хайповая модель ZX 8000 из коллаборации adidas Originals, Bape и Undefeated, которая явно значится в топе вишлиста любого сникерхеда, доступна в двух цветах — классическом черном и ярком зеленом. Кроссовки дополнены камуфляжным принтом и замшевыми вставками. 

Красное платье Elisabetta Franchi

Elisabetta Franchi

Яркое платье мини с воланами на юбке и лифом-бюстье сделает из любой девушки королеву вечеринки. 

Сумка-тоут Never without Bag Coccinelle

Coccinelle

Выбирая идеальную сумку на каждый день для этого зимнего сезона, не обходите стороной новинку от бренда Coccinelle. Вместительный тоут из искусственного меха сделает ваш образ уютным и стильным. 

Джинсовая куртка Kamode

Kamode

Питерский винтажный магазин представил первую коллекцию из переработанного денима. В линейку вошли джинсы, куртки, рубашки и аксессуары. Идеальный подарок для неравнодушных к темам экологии и ответственной моды.

Кеды из Converse x Golf Wang

Converse x Golf Wang

В новой коллаборации с Tyler The Creator Converse представили классические Chuck 70 с ярким принтом в горошек Golf Wang, впервые запатентованные в 2016 году. Обновленная модель выполнена из денима, а разноцветный горошек украсил еще и подошву. 

Сумка Guess Croco

Guess

Любители классики оценят новинку из коллекции Guess Сroco, выполненную из качественной искусственной кожи c тиснением под крокодила. Модель представлена в нескольких размерах и доступна в нестандартных оттенках: темно-красном, приглушенном зеленом, медном и насыщенном голубом.

Кардиган Burberry

Burberry

Пожалуй, главная покупка сезона, которая не оставит никого равнодушным. Уютный объемный кардиган из шерсти и кашемира с разрезами на рукавах от британского бренда будет напоминать о ценном подарке еще долгие годы. 

Кожаный ремень Bottega Veneta

Bottega Veneta

Кожаный ремень — финансовое вложение на долгие годы. Классическая черная модель из кожи с небольшой золотой пряжкой станет отличным спутником для повседневных нарядов, а также порадует ценителей нужных и качественных подарков. 

Шляпа Cocoshnick Headdress

Cocoshnick Headdress

Классическая фетровая шляпа из новой капсулы российского бренда в белом оттенке с серебряной фурнитурой пополнит коллекцию фанатов головных уборов. 

Черные босоножки Jimmy Choo

Jimmy Choo

Роскошная и элегантная модель дополнена акцентным полупрозрачным бантом, что делает классическую пару босоножек такой уникальной и желанной. 

Сумка через плечо с плетением Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo

Если вы давно находитесь в поиске идеальной повседневной сумки, то модель через плечо от Salvatorre Ferragamo поможет его завершить. Стильная сумка с актуальным плетеным дизайном, длинной ручкой-цепочкой и золотистой фурнитурой подойдет абсолютно под любой лук. 

Черный футляр для кредитных карт Valentino Garavani

Valentino Garavani

С трендом на миниатюрные сумки мы отказались и от массивных кошельков. Теперь все наши карты можно уместить в футляр, который станет прекрасным подарком в этом году. Стильную классическую модель можно найти у Valentino Garavani: натуральная кожа, множество отделений для карт и даже секция для мелочи на молнии. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)