Главная » Новости » 15 модных сумок, которые хочется получить в подарок | мода на elenamalisheva

15 модных сумок, которые хочется получить в подарок | мода на elenamalisheva

Составляем wish-лист из главных релизов года. 


Ничто не радует в новогоднюю ночь так, как найденная под елкой заветная коробка с самой модной сумкой года. Аксессуары — лучший подарок на любой праздник, а побаловать себя и любимых особенно хочется на Новый год. Рассказываем, какие сумки хотят найти под своей елкой модницы в этом году. 

Saint Laurent Solferino

Лаконичный и стильный дизайн новой сумки, впервые представленной в июле этого года, Энтони Ваккарелло дополнил передним клапаном и поворачивающейся застежкой с узнаваемым лого YSL. Аксессуар доступен в нескольких оттенках: молочном, бежевом, красном, черном, коричневом и синем, а также в нескольких вариациях кожи и замши. 

Chanel Hobo

Вместительная сумка Hobo из круизной коллекции модного дома выполнена из темно-синего хлопкового канваса и кожи теленка. Сложные переплетения, золотой логотип и вместительный объем делают эту модель главным мастхэвом будущего сезона. 

Dior Saddle

Мы не перестанем петь хвалебные оды сумке Saddle от Dior, которую Мария Грация Кьюри так благополучно вернула в нашу жизнь. Каждый сезон дизайнер демонстрирует новые версии этой культовой модели, которые просто невозможно пропустить. На этот раз сумка дополнилась мотивом Dior in Lights, цветной вышивкой и пайетками. 

Louis Vuitton Neverfull LV Crafty 

Одна из самых популярных моделей французского модного дома в новом сезоне представлена в обновленной вариации: Neverfull стала частью капсулы LV Crafty, дизайн которой вдохновлен современным искусством граффити. Сумка выполнена из канвы Monogram Giant с эффектным геометрическим принтом. 

Celine Triomphe

Настоящая классика французского бренда, которая в новом сезоне дополнилась леопардовым канвасом. Ищите такую в гардеробе Лисы из Blackpink. 

Fendi Sunshine

Надеемся, что 2021 год будет богаче на путешествия. В первую же поездку отправимся с сумкой Fendi Sunshine: объемный и вместительный тоут с открытым верхом, ручками с черепаховым мотивом и выгравированный логотип итальянского модного дома делают аксессуар идеальным спутником для путешествий. 

Valentino Garavani Atelier

Пьерпаоло Пиччоли вывел дизайн сумок Valentino на абсолютно новый уровень: эту модель создают вручную топовые мастера модного дома. Дизайн сумки напоминает бутон розы, кожаные лепестки которой слились воедино на поверхности аксессуара.  

Bottega Veneta Cassette

Светло-зеленый оттенок этой ставшей уже культовой сумки впишется в монохромные зимние образы, добавив им яркий акцент, а также станет главной звездой во всех весенне-летних нарядах.  

Ralph Lauren RL50

Классический дизайн вне времени, кожа аллигатора и роскошная цветовая расцветка делают эту модель Ralph Lauren ценнейшим экземпляром, который оценят все неравнодушные к моде девушки. 

Loewe Puzzle

Модель от любимого испанского бренда дополнит любой повседневный образ. Матовая кожа, оригинальный дизайн, похожий на оригами, роскошный коричневый оттенок и функциональный размер делают эту сумку лучшим подарком на любой праздник.

Balenciaga Hourglass

Актуальная миниатюрная модель в броском бирюзовом оттенке станет ярким акцентом в вашем луке. Сумку можно носить в руке, а также через плечо на длинном ремешке. 

Maison Margiela Numbers

Небольшая, но вместительная сумка-тоут с нашивкой Numbers впишется абсолютно в любой образ. Настало время заменить классическую черную сумку на модель поинтереснее! 

Polène Le Cabas

Сумка, которую обожают все француженки, идеально отражает их стиль и любовь к моде: классический и лаконичный дизайн, качественная кожа и богатая палитра оттенков делают этот аксессуар прекрасным спутником на каждый день. 

JW Anderson 

С этой малышкой уже успели засветиться многие модные инфлюенсеры, включая Леони Ханн. Стильная черная модель выполнена из телячьей кожи и дополнена крупной цепочкой и контрастной строчкой. 

Ganni 

Легкая и беззаботная сумка-тоут от любимого датского бренда выполнена в нежно-розовом оттенке и дополнена крупным эмодзи. Новинка разбавит сдержанные и строгие луки, а также прекрасно впишется в самые яркие и смелые сочетания. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)