Главная » Новости » 10 футболок plus-size, которые можно носить со всем | мода на elenamalisheva

10 футболок plus-size, которые можно носить со всем | мода на elenamalisheva

Стильные модели на любой бюджет

Базовая футболка, которая бы идеально села по фигуре, — незаменимая вещь в гардеробе любой девушки. Не слишком oversize, правильной длины и кроя — казалось бы, что может быть сложного в выборе такой базовой вещи?! Девушки plus-size часто делают выбор в пользу свободного силуэта, но из-за этого могут только навредить своей фигуре. Слишком большой топ способен сделать верх еще более массивным, а это как раз тот эффект, которого стремятся избежать .   


Главные модные инфлюенсеры среди девушек plus-size делают ставку на лаконичный дизайн, прямой или слегка приталенный силуэт. Выбирая цветные модели и футболки с принтом, обратите внимание на крой: футболка не должна быть слишком длинной, иначе фигура превратится в прямоугольник. 

Любимый прием героинь стритстайла — заправлять футболку в брюки и джинсы с высокой посадкой, делая акцент на талии. Если вы надеваете поверх топа объемный кардиган или жакет, то обязательно добавьте к образу широкий ремень. Отличной идеей станет выбор укороченной модели, которая и будет круто смотреться с юбкой, шортами или брюками с высокой талией. 

Для вашего вдохновения мы выбрали 10 базовых футболок, а также модных сейчас моделей в винтажном стиле, которые можно носить каждый день.

Футболка Dolce & Gabbana, 29554 рублей

Футболка Brunello Cucinelli, 55000 рублей

Футболка Stella McCartney, 13565 рублей, matchesfashion.com

Футболка Valentino, 72300 рублей, valentino.com

Футболка Cos, 2884 рубля, cosstores.com

Футболка Saint Laurent, 28450 рублей

Футболка Bottega Veneta, 25150 рублей

Футболка Pangaia, 5555 рублей, tsum.ru

Футболка Miu Miu, 23618 рублей, net-a-porter.com

Футболка Les Tien, 8455 рублей, matchesfashion.com

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)