Главная » Новости » ✎ Реальные Отзывы о Реплике Фитнес-Браслета Xiaomi Mi Band 4

✎ Реальные Отзывы о Реплике Фитнес-Браслета Xiaomi Mi Band 4

Содержание:

Xiaomi Mi Band 4

Mi Band 4 – копия известного брендового фитнес-браслета с одноименным названием. Реплика позиционируется как альтернатива умным часам. Она оснащена такими полезными функциями, как шагомер и пульсометр и работает без подзарядки до 20 дней. Но действительно ли она соответствует оригиналу и заявленным характеристикам? Изучим отзывы покупателей и специалистов!

Что обещает производитель Сяоми Ми Бэнд 4

Производитель гарантирует водонепроницаемость корпуса. С ним можно нырять на глубину до 5 метров. Доступны беспроводные подключения. Вес достигает 22 граммов. Сенсорное управление позволяет с легкостью управлять репликой. Дизайн соответствует спортивному стилю. Mi Band 4 обладает большим экраном, чем предшествующая модель.

Отзывы фитнес-тренеров: правда или развод

Фитнес-тренеры рекомендуют браслет к использованию. Копия немного отличается от оригинала. Заряда аккумулятора хватает не на 20, а на 18 дней. Но функциональность не пострадала. Внешний вид реплики Mi Band 4 не отличим от оригинала. Материалы изготовления те же. С ним удобно заниматься спортом и следить за частотой пульса и километражем.

Перейти на официальный сайт!

Настоящие отзывы людей: отрицательные или нет

Потребителям нравится, что за меньшие деньги они получили то же самое качество. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что Mi Band 4 не соскальзывает с руки. Надежный ремешок четко фиксируется на руке. Это позволяет заниматься любым видом спорта. Окружающие не замечают, что на руке копия. Не утешает тот факт, что в интернете много подделок и некоторые люди успели приобрести некачественные реплики. Их нельзя сравнивать с изделиями производителя.

Инструкция по использованию браслета для фитнеса

Наденьте браслет и зафиксируйте его с помощью ремешка. Нажмите на сенсорную кнопку и выберите 1 из 3 циферблатов. Если хотите воспользоваться плеером и послушать музыку, листайте вправо. Настраивайте уровень громкости самостоятельно. Кроме этого вы увидите частоту сердцебиения, пройденный километраж и сожженные калории. Доступен пункт погоды. Mi Band 4 идентифицируется с телефоном и предоставляет возможность посылать команды.

Где купить со скидкой за 50% от цены

Хотите получить выгодную скидку? Тогда заходите на официальный сайт. Перейдите по ссылке, которая размещена внизу статьи. Здесь представлены качественные копии Mi Band 4, а не дешевые подделки. Узнайте размер скидки. Экономьте на покупках!

Перейти на официальный сайт!

Остались вопросы? Воспользуйтесь поиском!

Расскажите друзьям!

Похожие статьи:

Let’s block ads! (Why?)