Войти в почту

Экс-вратарь ЦСКА съел тарелку сигаретных бычков

Бывший голкипер футбольного ЦСКА Сергей Чепчугов опубликовал в Instagram видео, на котором якобы ест сигаретные окурки. Подписчики спортсмена заявили, что он не в себе и призвали его родственников принять меры.

Экс-вратарь ЦСКА съел тарелку сигаретных бычков
© ТАСС

Ролик был загружен в соцсеть 16 февраля. На видео запечатлена ванная комната и тарелка с сигаретными окурками, содержимое которой некто перебирает вилкой. Затем автор записи, судя по звукам, подносит бычки ко рту и начинает их жевать. Затем тарелка падает в ванну, разбивается, а человек за кадром смачно сплевывает.

«Тот кто не кушал бычки, я вам завидую! В ночь 17.02.2021. Приходите подсознание!» - написал Чепчугов под видео (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Подписчики в недоумении принялись обсуждать увиденное. Большинство из них пришли к выводу, что экс-вратарь ЦСКА потерял связь с реальностью.

«Мне кажется ты конкретно двинулся кукухой», - написал пользователь под ником _keks55.«Беда не имеет цветов, знакомые, родные, спасайте человека! Это уже за гранью...», - отметил artem_ardeev.«Блин, чувак, ты же, в своё время, за ЦСКА против Реала на воротах стоял в Москве..», - разочарованно припомнил woodyfind.«Пацаны, Серёгу надо спасать», - констатировал shepele7.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Сергей Чепчугов в интервью изданию «Чемпионат.сom» рассказал о попытке суицида. Спортсмен отметил, что наложить на себя руки ему приказали «голоса в голове».

Рамблер: главные новости