Войти в почту

Экс-футболист «Сатурна» напал на полицейских

Бывший игрок «Сатурна» Константин Ионов напал на сотрудников правоохранительных органов после попытки проверить у него документы. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Экс-футболист «Сатурна» Ионов напал на полицейских
© РИА НОВОСТИ

По данным издания, инцидент произошел в подмосковной Шатуре. Спортсмен, находясь в состоянии алкогольного опьянения, гулял с приятелем по городу, когда столкнулся с сотрудниками ППС.

Полицейские попросили их предъявить документы, однако эта идея Ионову не понравилась. Мужчины решили спрятаться от силовиков в одном из подъездов. В итоге, когда полицейские их обнаружили, началась драка.

В результате потасовки сотрудники ППС получили ушибы и ссадины. Ионова с другом допросили и отпустили, им грозит уголовное дело, отмечает газета.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Подмосковье гражданин Узбекистана ударил кулаком по голове полицейского, составляющего на него административный протокол. В результате нападения правоохранитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадины и ушибы. Нападавший был задержан, он признал свою вину.

Рамблер: главные новости