Войти в почту

На Дзюбу в зоопарке напала обезьяна

Футболист питерского «Зенита» Артем Дзюба в зоопарке в Дубае попытался привлечь внимание обезьяны, и был ею атакован. Видеозапись нападения он опубликовал в Instagram.

На Дзюбу в зоопарке напала обезьяна
© РИА Новости

В «сторис» спортсмен выложил ряд видео, снятых в зоопарке Дубая. На одном из них он пытается привлечь внимание обезьяны, дразня ее. В итоге животное забросало Дзюбу песком, который он, смеясь, отряхнул с себя.

Как сообщал «Рамблер», ранее Дзюба оказался в центре секс-скандала. В ноябре 2020 года в Сети появилось видео, на котором он занимается самоудовлетворением. Спортсмен пояснил, что он ожидал подобного развития событий, поскольку незадолго до инцидента его телефон взломали.

Произошедшее вызвало широкий общественный резонанс. Главный тренер национальной футбольной команды Станислав Черчесов тогда отстранил Дзюбу от подготовки к нескольким матчам сборной России.

Позже стало известно, что спортсмен обратился к сотрудникам ФСБ с заявлением о вымогательстве. Футболист рассказал правоохранителям, что от него требовали 5 миллионов долларов, чтобы видео не появилось в сети.

Рамблер: главные новости