Войти в почту

«Ювентус» дома обыграл «Болонью», Роналду отдал результативную передачу

В матче 19-го тура итальянской Серии А «Ювентус» принимал «Болонью». Встреча прошла на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

«Ювентус» дома обыграл «Болонью»
© Reuters

На 15-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Ювентуса» Артур, забив гол после передачи нападающего туринцев Криштиану Роналду. Во втором тайме, на 71-й минуте, хавбек Уэстон Маккенни упрочил преимущество хозяев в счёте. Результативную передачу отдал полузащитник Хуан Куадрадо.

Туринский «Ювентус» набрал 36 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице итальянской Серии А сезона-2020/2021. «Болонья» (20) — на 13-м месте. Лидером соревнований является «Милан» (43). В тройку лидеров входят миланский «Интер» (41) и «Рома» (37).

Чемпионат.com: главные новости