Войти в почту

Экс-теща обвинила Аршавина в попытке «реабилитироваться после групповухи»

Бывший нападающий сборной России по футболу Андрей Аршавин при помощи публикации видео семейного отдыха с детьми пытается «реабилитироваться после групповухи», заявила бывшая теща спортсмена Наталия Сарычева. Так женщина отреагировала на пост футболиста в Instagram.

"Реабилитация после групповухи"
© РИА Новости

На записи, которую Аршавин выложил 13 июля, запечатлена велопрогулка спортсмена в сопровождении троих детей от первого брака.

«Папа в деле», - подписал пост футболист (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Подписчики живо отреагировали на публикацию, отметив как подросли дети. Один из пользователей назвал компанию «сборной Аршавина». В комментариях отметилась и мать второй жены футболиста Наталия Сарычева. Она посчитала, что публикацией видео семейного отдыха спортсмен хочет восстановить репутацию.

«Попытка показной реабилитации после групповухи. Вряд ли тебе это поможет», - написала женщина, обращаясь к спортсмену.

Достоверно не известно, что именно женщина имела в виду. Не исключено, что поводом для гневного комментария стали недавние откровения порно-актрисы Лолы Тейлор (Любовь Бушуева), которая заявила, что Андрей Аршавин и эксперт «Матч ТВ» Владимир Быстров отказались от группового секса с ней после ее попытки сделать селфи с ними.

Рамблер: главные новости