Войти в почту

Муж ямальской биатлонистки похвастался, что живет за ее счет

Муж уроженки Лабытнанги (ЯНАО), биатлонистки Ларисы Куклиной рассказал подписчикам спортсменки в Instagram, что живет за ее счет. Куклина ранее сообщила, что купила для мужа Михаила автомобиль, а сам он позже признался, что не может заработать на машину.

Муж биатлонистки похвастался жизнью за ее счет
© © URA.RU
«Друзья, эту машину купила мне Лара. Я, к сожалению, заработать не могу, поэтому живу за ее деньги, друзья. Вот так вот. Завидуйте мне», — рассказал муж спортсменки. Сама Лариса иронично добавила: «Живет за мои деньги! Нахал!».

Позже пара видео удалила, однако запись осталась в других соцсетях.

Куклин является не только супругом спортсменки, но и ее личным тренером. До 2018 года он выступал за сборную Белоруссии по лыжным гонкам.

В декабре прошлого года Куклина выставила на аукцион бутылку шампанского, которую получила за второе место на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия). Деньги она собралась отправить девочке из детдома Азова, которая мечтает встретиться с младшим братом.

«Все денежные средства я хочу направить Маше, чтобы исполнилось ее желание. Возможно, эти деньги помогут ей купить билет или еще как-то, чтобы она увиделась со своим братом», — отметила спортсменка.